Intereting Posts
Как преобразовать все изображения в jpg? Есть ли алгоритм для вывода всех возможных комбинаций двух наборов элементов? Phpmyadmin зависает по запросу, db слишком большой? Uncaught ReferenceError: checkLoginState не определяется с помощью API facebook Существуют ли языки программирования, предназначенные для PHP, помимо Haxe? PHP. Проверка наличия или отсутствия индекса массива. Могу ли я доверять методу PHP __destruct ()? Определение IP-адреса ссылочного сайта PBKDBF2 hash – дублирующая функциональность класса .NET rfc2898DerivedBytes в PHP Форма get's resent при обновлении Настроить .htaccess для работы с PHP Framework (Silex) Две команды успешно выполняются вручную, но не выполняются при запуске в shell_exec (), что дает ошибку TimeOut Защищенный метод для хранения / получения секретного ключа PGP и кодовой фразы? Получение JSON с AngularJS из PHP не отображается на контроллере PHP Печать неопределенного дерева категорий

получить имя файла, загруженного через ajax

Моя проблема довольно проста.

Я пишу класс uploader в php и решил включить поддержку для загрузки ajax.

Используя firefox, я обнаружил, что отправлен заголовок X-File-Name. Я использую стороннюю библиотеку javascript для загрузок, и он отправляет имя файла в строку запроса в php-скрипт.

Я хочу знать, существует ли постоянное средство получения имени файла, например, через X-File-Name, которое соответствует всем запросам ajax или мне нужно указать имя файла.

Я могу попросить пользователей указать, но я хотел бы иметь последовательный метод.

Благодарю.