Загрузите веб-страницу с изображениями и таблицами стилей и (необязательно).

Мне нужно сделать снимки веб-страниц программным путем с помощью PHP и получить их в HTML-E-Mail.

Я попробовал wget --page-requisites . Он загружает все, что угодно, но он не изменяет исходный код HTML-страницы, чтобы указывать на загруженные файлы, а не на онлайн-оригиналы. Кроме того, этот HTML, конечно, далеко от правильного отображения в HTML-E-Mail.

Мне интересно узнать, есть ли готовые решения для этого. Я уже был бы доволен решением, которое делает снимок HTML и соответствующим образом изменяет HTML. Будучи способным к E-Mail, это будет глазурь на торте.

Я контролирую веб-страницы как моментальные снимки, поэтому у меня есть возможность настроить контент для оптимизации результатов.

Моя серверная платформа – PHP, но с очень либеральными настройками, я могу выполнять такие вещи, как wget и Perl-скрипты из PHP. Однако у меня нет доступа root и не могу установить дополнительные пакеты или программы.

Задача состоит в том, чтобы сделать снимок страницы продукта каждый раз, когда кто-то размещает заказ, поэтому есть документация о том, как выглядела страница в то время.

wget имеет параметр -k ( --convert-links ), который преобразует как ссылки, так и ссылки на встроенный контент (например, изображения). См. Например, расширенное использование wget (также здесь ).

Для электронной почты вашего вопроса – я уверен, что вы можете использовать одну из существующих библиотек. Например, у PHP есть пакет PEAR (не помните точное имя) для обработки электронных писем HTML; Я уверен, что у Perl и Python есть что-то подобное.

В этом случае вы пытаетесь сделать зеркалирование веб-сайта с помощью wget. Простое решение – использовать httrack, который является простым инструментом командной строки. Он очень мощный и настраиваемый, попробуйте! На веб-сайте httrack представлен графический интерфейс, но он вам не нужен, все это возможно из командной строки (или из PHP).