Как использовать значения формы cURL для POST в форме с помощью JS

* Извините за длинный пост * Я использую cURL в PHP для post некоторых полей формы в попытке вернуть результат post Нужна помощь, поскольку форма несколько необычна.

скрипт cURL

  $ch = curl_init(); $data = array('field_1_name' => 'field_value', 'field_2_name' => 'field_value', 'field_3_name' => 'field_value', ); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,'http://url.com'); curl_setopt ($ch, CURLOPT_POST, 1); curl_setopt ($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $data); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true); $fp = fopen('data.php', 'w'); curl_setopt($ch, CURLOPT_FILE, $fp); curl_exec ($ch); curl_close ($ch); fclose($fp); 

Вещи, о которых вы должны знать

  1. Поля не являются text-fields а представляют собой комбинацию полей radio и dropdown .
  2. Форма содержит JS но консоль firebug не показывает AJAX сообщения – вместо этого форма работает с данными SESSIONS и HTTP-CACHE .
  3. Как только поле формы выбрано, страница, похоже, reload и значения следующего раскрывающегося списка вставлены. (Снова firebug не показывает это как запрос AJAX .)

Ниже приведен пример dropdown поля в форме

 <select name="field_name" onchange="document.getElementById('uploadForm').action.value='RELOAD';document.getElementById('uploadForm').reloadTrigger.value='trigSize';document.getElementById('uploadForm').submit();"> <option value="option_1">option_1</option> <option value="option_2">option_2</option> <option value="option_3">option_3</option> </select> 

Обратите внимание на событие onChange которое запускает перезагруженную страницу с помощью следующего dropdwon и его соответствующих options .

То, что я пытаюсь выполнить

Каждое dropdown поле содержит различные параметры. На основе комбинации, выбранной в форме, окончательная перезагрузка страницы возвращает цену, основанную на этих выбранных опциях . Мне нужно сохранить цену и параметры, выбранные в моей базе данных.

Итак, моя база данных выглядит так:

 option_1 | option_2 | option_3 | price | field_1 | field_2 | field_3 | 25 | 

Я включаю всю эту информацию, потому что кто-то с опытом может указать мне в лучшем направлении (что означает: toots / libraries / tutorials / etc.) Я не уверен, что cURL подходит для этой работы. Я предпочитаю работать с PHP . Так что вы думаете, ребята? Спасибо за ваше время и предложения. Я приветствую и ценю всю полезную информацию.

–Side Note. Я написал сценарий в RUBY используя WATIR-WebDriver который успешно очищает информацию, но работает слишком медленно. Каждый продукт имеет в среднем 5000 различных комбинаций, и этот метод возвращался только около 10 в минуту. (ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ)

Редактировать 1

Просто для уточнения. Эта форма не на моем сервере и не принадлежит или управляется мной. Я собираюсь очистить данные, возвращаемые формой.

Solutions Collecting From Web of "Как использовать значения формы cURL для POST в форме с помощью JS"

Кажется, что вы хотите получить результат окончательной перезагрузки, который вернет цену в HTML-форме. На последней странице будут отображены все значения и цена. Теперь вам не нужно брать другие значения, кроме цены, когда вы передавали их в форму. Цена может быть захвачена через регулярное выражение. Эти значения могут быть легко сохранены в вашей базе данных.

Я думаю, это было бы возможным решением !!!