Intereting Posts

Извлечь шрифты шрифта

У меня есть эта проблема на мой взгляд, любая помощь будет оценена. Есть ли функция PHP или библиотека, которая может извлекать некоторые глифы из файла шрифта?

Редактирование: путем извлечения некоторых глифов я хотел создать новый файл шрифта на основе извлеченных глифов (поэтому он имеет меньшие байты) или просто получить глифы и создать из него данные кодированного шрифта base64, чтобы я мог встроить его через @ шрифт-лицо. Я просто хотел избавиться от глифов, которые не используют, поэтому CSS (base64) или файл шрифта будут загружаться быстрее.

Solutions Collecting From Web of "Извлечь шрифты шрифта"

Я могу понять ваш вопрос двумя способами. Либо вы хотите вытащить изображение из файла шрифта напрямую, либо вы хотите напечатать этот шрифт как текст в изображении.

Но оба имеют тот же ответ:

Попробуйте GD или ImageMagick вытащить изображение глифа из файла шрифта, используя шрифт, чтобы напечатать этот символ в изображении. Не открывайте шрифт, как изображение, используйте шрифт так, как он был предназначен. Затем вы можете распечатать глиф любого размера и использовать его, как хотите.

Вы пытаетесь сделать шрифт подмножества, не так ли? Эта проблема была широко исследована сообществом встроенных шрифтов.

Даже в этом нет однозначного ответа. В прошлый раз, когда я проверял, люди пишут программы Perl / C для извлечения двоичных данных из файлов шрифтов на основе спецификации TTF / OTF.

Если вы используете латинский шрифт, не братец, он достаточно мал. Если вы используете шрифт CJK как я, FontForge может помочь вам скопировать и вставить gryphs вручную. Помимо этого вам нужно написать скрипт / программу самостоятельно.