Intereting Posts
php 2 Разница в многомерных массивах Файлы облачных облаков: загрузка изображений в облачные файлы rackspace с использованием PHP laravel 5.2 Как получить параметр маршрута в клинке? Как правильно построить SQL-запрос в PHP-скрипте? Устаревший: preg_replace (): Модификатор / e устарел, вместо этого используйте preg_replace_callback Скрыть необходимые параметры маршрутов в Laravel 5.0 Преобразование Eregi_replace в preg_replace в PHP Изменить URL-адрес запроса, чтобы указать на другой веб-сервер в сервлет-фильтре Попытка вызвать неопределенный метод с именем «getRequest» класса. Отправить по электронной почте в SwiftMailer Symfony Является array_key_exists ('submit_input_name', $ _ POST) лучше, чем ($ _POST == "submit_input_name") Как минимизировать JS или CSS на лету PHP – переключатели Codeigniter POST для PHP с событиями, отправленными сервером? cms с php-OOP Как решить ldap_start_tls () «Не удалось запустить TLS: Ошибка подключения» в PHP?

очистка экрана в php-проблеме

я сделал модуль очистки экрана, который работает очень хорошо, но с определенными ограничениями. Теперь я хочу удалить эти ограничения, но я получил такую ​​непредсказуемую и другую ошибку. Прежде, чем что-нибудь пойдет в уму, позвольте мне, что ват, на самом деле происходит. Первоначально я использовал скрипинг экрана для получения результата для набора ключевых слов (поисковый контент) всей поисковой системы Google, например, co.in/co.uk/nl/de/com.

Но теперь мне пришлось очистить логику для нескольких поисковых машин и нескольких ключевых слов в цикле.

Давайте рассмотрим это на примере:

keyword se company rank telephony google.co.in airtel 01 telephony google.co.in bsnl 04 telephony google.co.in aircel 06 telephony google.co.in idea 03 mobile op google.co.uk airtel 09 mobile op google.co.uk bsnl 04 

и так .. для более чем 6 ключевых слов и всех показанных поисковых систем и для всей компании.

Первоначально я возвращал его по одному ключевому слову, se и всей компании. Но теперь мне нужно составить список всех ключевых слов, se, company. Просто я использовал циклы, чтобы сделать это. Но я столкнулся с этими ошибками:

  1. выделенная память 343322111 байт переполнен (… [для удаления этого я использовал ini_set ('memory') func]
  2. после запроса суммы Google использовали capcha. Чтобы удалить capcha, я использовал sleep или usleep (), но это не решило цель.atlast ERROR: сброс соединения. Я не могу использовать 30 секунд или более в usleep func.it потребуется несколько часов, чтобы получить информацию. Мои данные поиска кода для 5 страниц google, то есть 50responses.Lib, используя simple_html_dom.php

Он отлично работает на странице с 1 страницей, но не более 3 страниц. Что мне делать / использовать?

Related of "очистка экрана в php-проблеме"