Intereting Posts
Как получить идентификатор элемента в переменной PHP если пустое значение $ _POST присваивает значение в цикле foreach Разница по дате с високосным годом Symfony 2.1 app.session.flashbag.get («что-то») возвращает пустое значение Что делает функцию PHP mail () настолько медленной? Вставка результатов MYSQL из PHP в массив Javascript CMS: хранить пользовательские страницы в виде файлов или в базе данных MySQL? Как создать файл XML с php и попросить его загрузить? Где я могу сохранить частичные (представления) в Zend Framework, чтобы быть доступным для всех представлений в моем приложении? Лучший способ однозначно идентифицировать пользователя Отдельная логика из презентации без использования механизма шаблонов Создание папки с сервера на клиент в интрасети с использованием php Эффективно выбирайте n случайных элементов из массива PHP (без перетасовки) PHP / MySQL – как предотвратить два запроса * Обновление PHP-код для перенаправления, если поле mysql завершено

Пользовательское поле пользователя в WordPress (скрыто от пользователя)

Я пытаюсь найти способ добавить пользовательское поле для пользователей в WordPress, но я не хочу, чтобы это поле было видно пользователям. Он будет введен и просмотрен администратором, но он не должен отображаться на странице регистрации или на странице их профиля.

Есть простой способ сделать это? Если да, могу ли я быть направлен в правильном направлении?

Related of "Пользовательское поле пользователя в WordPress (скрыто от пользователя)"

вы можете использовать функцию add_user_meta () для добавления любых метаданных, которые вам бы хотелось.

Чтобы отображать его только для администраторов, вы должны использовать один из условных тегов wordpres, в дополнение к простой проверке уровня пользователя.