Подключение базы данных к сайту

В настоящее время я создаю форму онлайн-бронирования в качестве проекта, и как только пользователь нажимает кнопку отправки, он отправляет электронное письмо с подробной информацией в указанное электронное письмо и сохраняет все в базе данных. В настоящее время все работает нормально и хорошо на localhost .

У меня есть доменное имя с текущим веб-сайтом, и когда я загружаю этот новый сайт в качестве дополнительной страницы, он по-прежнему преподает отправку электронной почты, но ничего не загрузит в мою базу данных.

Я почти уверен, что это связано с тем, что мой php скрипт для электронной почты / базы данных указывает localhost как соединение с БД, но как я могу его подключить, если я должен загрузить веб-страницу в мой домен.

Любая помощь приветствуется 🙂

Спросите поставщика услуг для имени пользователя и пароля и экспорта файла sql и затем загрузите его, попросите их запустить sql-файл, а затем попробуйте подключиться к базе данных в реальном времени.

 <?php $con = mysqli_connect("localhost","my_user","my_password","my_db"); // Check connection if (mysqli_connect_errno()) { echo "Failed to connect to MySQL: " . mysqli_connect_error(); } ?>