Используемая среда разработки для Android?

Я пытаюсь склонить голову вокруг этой новой мобильной парадигмы. Поэтому я решил заказать дешевый китайский нетбук на базе Android и полностью погрузиться в Android как полноценную среду для веб-разработки. Только одна загвоздка. По крайней мере, из того, что я могу сказать, на платформе, похоже, нет зрелых инструментов для веб-разработки.

Первое, что я сделал, это поиск на рынке Android. Похоже, что для этой цели не найдено никаких хороших родных приложений. Затем я провел многодневный опрос о состоянии веб-среды IDE. Были некоторые, у которых была разумная функциональность уровня, но это были все услуги оплаты. Другая вещь, о которой я беспокоюсь, – это конфиденциальность. Большинство бесплатных услуг (три, на которые я смотрел) публикуют ваш домашний каталог для всего мира.

Идеальное решение для веб-разработки IDE было бы чем-то, что я мог бы взять на себя, я думаю; но до сих пор я не нашел хозяина собственной веб-среды, у которой есть функции, которые я хочу.

Или я неправильно подхожу ко всему этому? Будет оценено любое понимание.

  • Получите одно из этих терминальных приложений для Android: http://www.appbrain.com/app/better-terminal-emulator-pro/com.magicandroidapps.bettertermpro http://www.appbrain.com/app/android-terminal- эмулятор / jackpal.androidterm

  • Настройте удаленный SSH-сервер с VIM, настроенным так, как вам нравится.

  • Войдите в свой сервер с помощью приложения терминала и используйте VIM для записи (или компиляции) всего, что вы хотите разработать

  • Установите веб-сервер в поле ssh, чтобы затем проверить свой сайт удаленно от вашего браузера android!

  • ешь торт

Я не думаю, что кто-то предлагал Android – хорошая платформа для разработки ПО .

Это определенно интересная платформа для развития FOR , но это совершенно другая вещь.

Написание любого длинного текста очень сложно на любом сенсорном устройстве. К счастью, инструменты, такие как Swiftkey, помогают нам писать приличные электронные письма.

Но писать сложный синтаксис с предсказанием текста будет кошмаром.

Предоставленный нетбук, оборудованный для Android, имел бы клавиатуру, но не существует рынка для людей, которые серьезно хотят развиваться на Android в качестве ОС.

Единственное достойное предложение – это веб-IDE, и из тех, что я использовал только Cloud9

Честно говоря, платформа не была предназначена для разработчиков и не имеет инструментов для разработки. Не то, чтобы это было невозможно или выполнимо, но обратите внимание, что большинство устройств Android имеют сенсорный интерфейс и не имеют клавиатуры. Он, вероятно, никогда не заменит Linux (или Windows) на рабочей станции.