Intereting Posts
Как установить атрибуты для объекта stdClass при создании объекта времени Идентификатор процесса проверки PHP Что такое хороший алгоритм или библиотека для обрезки изображений, чтобы избежать пробелов или пустых областей? Что может заставить переменные PHP быть перезаписаны сервером? file_get_contents () возвращает «не удалось открыть поток» при нажатии HTTPS JQuery .post () возвращает html в таблицу Как отобразить правильный ответ в разных цветах, чем остальные? Формат даты MySQL Базовый DOMXpath, может быть неправильным? (re: проверить пространство имен ввода всегда) Чтение возвращаемого XML по функции с помощью SimpleXML Проверка строки для недопустимых символов с использованием регулярного выражения Вывод буфера вывода командной строки PHP независимо от настроек буфера Сообщение Flash в cakephp 3 не работает woocommerce_checkout_order_processed функция выполнения крюка дважды Как разрешить пустую строку для integer в MySQL?

Недействительная регистрация как на C2DM, так и на GCM

Я пытаюсь отправить Push Notifications через C2DM / GCM в приложение для Android через PHP. Независимо от того, что я использую, я продолжаю получать следующее:

Для GCM: {"multicast_id": 7672049265453358197, "success": 0, "failure": 1, "canonical_ids": 0, "results": [{"error": "InvalidRegistration"}]}

Для C2DM: Ошибка = InvalidRegistration

После прочтения этого вопроса в течение всего дня я все еще не знаю, почему это InvalidRegistration, как будто я беру registatoin_id и использую его для отправки тестового push-сообщения через Urban Airship, это работает.

  • Обратите внимание, что это не проблема auth, поскольку я получаю [http_code] => 200 обратно из Google, а не 401.
  • Если я отправлю пустой registatoin_id или даже опустил только один символ из него, сообщение об ошибке изменится на «MissingRegistration».

Любая помощь будет оценена по достоинству.