Я создаю небольшое веб-приложение, и я хочу использовать JSON API для ввода сообщений WordPress в мое веб-приложение

Поэтому я создаю небольшое веб-приложение. Я настроил все на Ubuntu, и я использую WordPress. Я хочу использовать подключаемый модуль под названием JSON API чтобы вытащить контент из моего блога WordPress в удобной для чтения форме, и я хочу, чтобы это было обновлено, чтобы сказать, что только 5 сообщений одновременно являются 5 самыми последними. Я огляделся, и мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне и дать мне представление о том, как это сделать? Я полный новичок, у меня нет предыдущего опыта. Я не начал вводить какие-либо коды или что-то в этом роде, потому что я не уверен, как начать его.

Related of "Я создаю небольшое веб-приложение, и я хочу использовать JSON API для ввода сообщений WordPress в мое веб-приложение"

У вас есть несколько вариантов здесь, и какой из них вы выбираете, действительно зависит от того, что работает для вас.

  1. WordPress имеет встроенный API, но это не API JSON, это XML-RPC. Он довольно многофункциональный и не требует от вас писать какой-либо код (на стороне WP), чтобы тянуть сообщения. Подробнее здесь: http://codex.wordpress.org/XML-RPC_Support

  2. Прочтите непосредственно из базы данных. Это, вероятно, более быстрая реализация, если вы читаете из одного окна. Просто подключитесь к базе данных. WordPress использует и запрашивает таблицу сообщений напрямую.

  3. Найдите плагин JSON API, который соответствует вашим потребностям. Трудно рекомендовать, поскольку у вас есть определенные требования. Попробуйте некоторые и посмотрите, что сработает для вас. Недостатком этого является то, что вам нужно постоянно обновлять плагин, и вы используете сторонний код – я оставлю его вам, считаете ли вы, что это плохо или нет.

  4. Напишите свой собственный! Должно быть относительно просто написать небольшой скрипт, чтобы вытащить сообщения из базы данных WordPress и выплеснуть хорошо сформированный канал JSON.