Intereting Posts
как переписывать Url для совместного размещения вспомогательных папок godaddy PHP dirname возвращает путь символической ссылки Автоматический вход на текущий веб-сайт, если пользователь вошел в систему на другом веб-сайте Как правильно распределить путь в PHP Два пользователя одновременно записывают в файл? (РНР / file_put_contents) Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос Как обновить сводную таблицу на laravel? Нет PHP для больших проектов? Почему нет? Калькулятор доставки WooCommerce (shipping-calculator.php) – Переопределение PHP – только почтовый индекс PHP MySQL PDO lastInsertID вызывает фатальную ошибку Очень конкретный запрос MySQL, который я хочу улучшить PHP Неустранимая ошибка: класс PDO не найден с использованием laravel4 PHP PDO execute () возвращает повторяющиеся результаты объединить 2 ассоциативных массива, где значения соответствуют Как распечатать содержимое элемента OBJECT при использовании меню FILE-> PRINT?

Как получить сетевую информацию пользователя с помощью API-интерфейса Facebook? (PHP)

Я играю с Facebook Graph API около недели, и я все еще не мог найти, как получить информацию о сети пользователя? Я не знаю, хранит ли API-интерфейс Graph API пользовательскую сеть; Я не видел такой информации. Просто, если пользователь находится в сети «Google», могу ли я получить имя и идентификатор сетей, к которым принадлежит пользователь?

Если это невозможно, могу ли я получить дополнительные адреса электронной почты пользователя?

Спасибо за вашу помощь.

Solutions Collecting From Web of "Как получить сетевую информацию пользователя с помощью API-интерфейса Facebook? (PHP)"