Intereting Posts
Php Изменение размера изображения увеличивает размер изображения Регулярное выражение соответствует словам или фразам в строке, но НЕ совпадает с частью URL или внутри тегов <a> </a>. (РНР) Сделать ссылки интерактивными с регулярным выражением php, если последний символ является «/», если нет, PHP, отображение изображения с заголовком () mysql_connect: php_network_getaddresses: getaddrinfo не удалось: такой хост не известен, используя значения файлов Некоторые проблемы с переходом от одной функции к другой в цикле в php Не удается найти ошибку при загрузке кода изображения php как получить максимальную длину этой функции socket_recv () в PHP Переменная $ _GET с испорченной кодировкой Может ли class_alias () быть отменен? Изменение объектов в returnCallback () PHPUnit Mocks Замена содержимого файла в PHP Предупреждение: встречено нечисловое значение Заполните форму Microsoft Word с помощью PHP

Каков самый простой способ добавления сервлетов Java на WAMP-настроенную машину?

У меня есть WAMP, установленный на моей локальной машине, и я ищу, чтобы обслуживать диаграммы с использованием диаграммы javascript в формате jFree, что требует от меня использования сервлетов. Поэтому в основном я вставляю изображения с тегами src, у которых есть URL-адреса, указывающие на мой сервлет на том же компьютере.

Какой самый простой способ включить сервлеты на одном компьютере? Нужно ли устанавливать сервер сервлетов на другом порту? Или есть способ интегрировать его в WAMP?

У вас есть выбор.

Самый простой способ – получить веб-контейнер, такой как Tomcat или Jetty, и запустить его на другом порту (по умолчанию обычно 8080).

Веб-контейнер можно интегрировать в Apache, и это, как правило, происходит на производственных площадках. См. Tomcat-Apache HOWTO или Apache 2 с Tomcat 6: Как настроить . Вероятно, это слишком сложно для локальной установки.