Intereting Posts
Переупорядочить XML-результаты на основе данных XML Woocommerce – необходимо отправить электронное письмо по определенному адресу на основе почтового индекса WordPress & suggest.js – запрос Ajax возвращает правильный ответ, но не отображается ниспадающий список PHP правильный способ совместного использования классов db connect и vars config с другими классами Лучший способ кэширования результатов запросов, которые изменяются нечасто Изменить формат даты (в DB или output) на dd / mm / yyyy – PHP MySQL Добавление кода в заголовок WordPress на основе локального языка в functions.php Проблема с heredoc и PHP Проверка URL-адреса в PHP 1048 Значение столбца не может быть нулевым Почему моя переменная не помещается в $ _GET? Doctrine2 – Событие триггера при изменении свойства (PropertyChangeListener) Как заполнить массив внутри цикла while и получить новую область для каждой итерации? Неопределенная переменная: ошибки – Laravel 5.2 Настройка приветствия на основе времени пользователя (Доброе утро, добрый день …)

Неустранимая ошибка: превышено максимальное превышение

Я пытаюсь импортировать большую базу данных в мой сервер WAMP 2.5 phpmyadmin. После импорта некоторых таблиц возникает ошибка:

Неустранимая ошибка: максимальное время выполнения на 360 секунд превышено в C: \ wamp \ apps \ phpmyadmin4.1.14 \ libraries \ dbi \ DBIMysqli.class.php в строке 285

и процесс импорта остановлен. Я уже увеличил max_execution_time в файле php.ini. Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?

Не изменяйте файл php.ini !

Измените псевдоним файла phpMyAdmin : J:\wamp\alias\phpmyadmin.conf

Перед строкой </Directory> вы можете описать, что вы хотите:

 php_admin_value upload_max_filesize 128M php_admin_value post_max_size 128M php_admin_value max_execution_time 360 php_admin_value max_input_time 360 </Directory> 

Вы можете изменить значения времени или размера, как вы хотите .

Вы также можете полностью забыть о phpMyAdmin и использовать mysql console

Используя меню значков wampmanager, выполните следующие действия: –

 left click wampmanager -> MySQL -> MySQL Console 

Если вы изменили пароль для root userid, введите, что при вызове или если вы не изменили его, просто нажмите enter.

Убедитесь, что в файле резервной копии есть имя USE databasename , если оно не вводится вручную, а затем используйте команду source для запуска восстановления из файла резервной копии.

т.е.

 USE YourDatabase; SOURCE C:/path/to/backup/file.sql; 

Обратите внимание на использование разделов каталога UNIX, даже если вы находитесь в окнах.

Этот инструмент не имеет ограничений по времени, поскольку он не является скриптом PHP, и будет работать до конца вашей резервной копии без каких-либо проблем.

Хотя настоятельно не рекомендуется, вы можете удалить максимальное время выполнения сценария, установив max_execution_time в ноль:

http://php.net/manual/en/info.configuration.php#ini.max-execution-time

Если есть более надежный способ получить файл на сервере (SFTP?), Я бы предложил вам попробовать это в первую очередь.