Невозможно загрузить динамическую библиотеку 'c: /wamp/bin/php/php5.5.12/ext/php_ldap.dll' – указанный модуль не найден. в Unknown в строке 0

Я установил WAMP-сервер, и всякий раз, когда я пытаюсь скомпилировать php-файл, он не отображает часть php. Отображается только часть html. Расширение расширения файла – .php. Я попытался установить PATH для переменной окружения. Ничего не получилось. Когда я проверил журнал ошибок, это то, что я мог найти.

[05-Aug-2014 12:04:30 UTC] PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'c:/wamp/bin/php/php5.5.12/ext/php_intl.dll' - The specified module could not be found. in Unknown on line 0 [05-Aug-2014 12:04:31 UTC] PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'c:/wamp/bin/php/php5.5.12/ext/php_intl.dll' - The specified module could not be found. in Unknown on line 0 

Пожалуйста помоги.

Все, что вам нужно сделать, это: –

Использование меню wampmanager

 wampmanager -> Apache -> Version 

и нажмите на номер версии, вероятно, будет 2.4.9

Это приведет к восстановлению всех SYMLINKS в папке apache / bin, и Apache / PHP сможет найти dll для этих 2 расширений.

Также удалите все, что вы добавили в PATH env var, так как это просто вызовет проблемы, если вы когда-либо установите еще одну версию Apache / Php, помните, что WAMPServer может устанавливать несколько версий обоих и разрешать вам переключаться между ними по щелчку опции меню.

WAMPServer не нуждается в добавлении в PATH для правильной работы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Что-то вы сказали

Если я нажму на php www directory и запустил индексный файл php (уже существующий).

заставило меня подумать, что вы используете Explorer, и дважды щелкаете по сценариям php оттуда, чтобы запустить веб-страницу. Это то, что вы делаете?

Если вы, DONT, вы должны использовать свой браузер, как будто вы обращались к любому другому веб-сайту.

Всегда используйте адресную строку браузера, чтобы запустить PHP-код, иначе он никогда не пройдет через Apache, поэтому код PHP никогда не передается интерпретатору PHP для компиляции и выполнения.

Пожалуйста, удалите wamp, который вы установили. Попробуйте установить Visual C ++, т. Е. Ссылка приведена здесь. http://www.microsoft.com/en-in/download/confirmation.aspx?id=30679 используйте эту ссылку.

после загрузки и установки Visual C ++ вы снова можете установить Wamp-сервер .. Чтобы он работал … корректно …

Скопируйте все файлы dll из C: \ wamp \ bin \ php \ php5.5.12 в C: \ wamp \ bin \ apache \ apache2.4.9 \ bin

У меня было такое же, и я включил rewrite_module в appache, и он сработал.

добавьте следующее к пути системных переменных

 C:\wamp\bin\php\php5.5.12\ext;C:\wamp\bin\php\php5.5.12;.;