В раскрывающемся списке «Часовой пояс» укажите доступные часовые пояса в зависимости от страны?

Я просто заметил что-то действительно приятное на странице регистрации Google Analytics для добавления нового домена. Сначала вы выбираете страну, в которой вы выбираете часовой пояс. Вместо того, чтобы показывать огромный список часовых поясов, хотя они заполняют список часовых поясов только временными часами, которые доступны для выбранной вами страны. Я думаю, что это отличная идея, чтобы сделать выбор для часовых поясов для некоторых пользователей.

Поэтому я хотел бы сделать это с помощью jQuery, поскольку большинство других javascript уже использует jquery. Кто-нибудь видел любой существующий сценарий jquery, который может сделать это для меня? Или, возможно, я могу выяснить, какие временные интервалы в каждой стране?

Невозможно помочь с jQuery, но для того, как определить, какие временные DateTimeZone::listIdentifiers() находятся в каждой стране, вы можете использовать DateTimeZone::listIdentifiers() с DateTimeZone::PER_COUNTRY качестве первого аргумента и код страны, совместимый с ISO 3166-1, в качестве второго аргумента, например

 DateTimeZone::listIdentifiers(DateTimeZone::PER_COUNTRY, 'GB'); 

Примечание. Требуется PHP 5.3.

Вы можете сконструировать нужные данные из этой таблицы: http://www.datelib.de/Timezones.shtml.en . Вы просто группируете столбец «Код страны». Вероятно, лучшим способом было бы перебросить все эти данные в таблицу базы данных и использовать некоторую магию AJAX для обработки выбранного меню событий обмена.