Intereting Posts
Как увеличить мои «продвинутые» знания PHP дальше? (быстро) Скорость доступа к файлам и скорость доступа к базе данных многоуровневая форма на основе сеанса PHP: получить расширение файла, не работающее с загрузкой на S3 Уровень кэша для MVC – модель или контроллер? Присвоение значения const const ошибке в php Загружать изображения как BLOB в Oracle с помощью PHP используя $ this или parent :: для вызова унаследованных методов? Добавить другой класс в четные и нечетные divs mysql_num_rows () ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean задан в Как я мог реорганизовать json-массивы и дать ключевую строку каждому ключу, выстраивая их в массивы в массиве через php? 301 Перенаправление со старого URL не работает (prestashop) Использование serveride для подключения к API Как передать переменную как ключ $ _POST в PHP? Каков «правильный» способ предоставления приложения Zend с помощью обработчика базы данных

Обнаружение браузеров старше двух лет

Это для сайта частной компании, насчитывающего около 10 000 пользователей.

Я видел пару попыток обнаружения браузера, но ничего с возрастом браузера, у кого есть идея для этого?

Связанные проекты:

  • http://fresh-browsers.com/en
  • https://github.com/Groozly/Fresh-Browsers
  • http://jquery.thewikies.com/browser/

До сих пор я думал о стороне клиента, но если есть какие-либо варианты на стороне сервера, я также открыт для этого.

не глядя на участки царапин.

Они хотят обновить браузеры и в настоящее время хотят отказаться от поддержки браузеров старше двух лет

Вы идете по этому не так. Вы не поддерживаете браузеры, вы поддерживаете функции. Браузеры не истекают, как баня с фасолью в вашей кладовой. При обнаружении функции обнаружения и полиполнения – это будет ретроактивно предоставлять поддержку браузерам 10 лет.

Существуют различные инструменты, которые помогут вам поддерживать браузеры, которые могут отсутствовать в отделе функций. Одним из популярных является Modernizr. Это не только раскрывает объект, который сообщает вам о 40 разных вещах о том, чем способен пользовательский агент, он также заполняет подмножество тэгов HTML5 и прикрепляет к вашему документу информативные имена классов CSS, которые позволяют вам создавать стиль против браузеров, которые поддерживают или надевают 't поддерживать любую функцию.

Использование таких прекрасных практик, как это, в конечном итоге приведет к лучшему опыту для ваших клиентов, повышению репутации вашего работодателя и меньшему разочарованию для вас, чтобы попытаться выяснить какое-то магическое выражение для определения древности безликого браузера с помощью некоторой изменяемой строки пользовательского агента ,

Firefox включает дату сборки в своей строке User Agent, но я не уверен, что это делают другие браузеры. Я считаю, что лучше всего использовать белый список, вместо того, чтобы пытаться черным перечислить неизвестное количество браузеров. Вот несколько сайтов, которые могут помочь вам предупредить пользователей, когда их браузер не находится в вашем белом списке.