Intereting Posts
Могу ли я вручную указать на профилировщике xdebug, чтобы начать профилирование в определенном месте? Лучший способ кодирования специальных символов в URL-адресе AJAX Multiple Drop Downs Как преобразовать время MySQL в временную метку UNIX с помощью PHP? Почтовая функция PHP не завершает отправку электронной почты как загрузить doc и docx в php? Как создать пакет в Laravel 5? как отправить HTML-письмо с встроенным прикрепленным изображением с помощью PHP kohana v3: использование разных шаблонов для разных поддоменов Есть ли какой-нибудь код в WordPress, когда пароль не вводится и появляется другой код, когда пароль правильный Включение файлов из включенного пути не работает должным образом Ошибка активации расширения php с помощью PHP Farm Лучшая PHP-платформа для тех, кто ее никогда не использовал? Синтаксис обновления MySQL с помощью скобок Как установить upload_max_filesize в .htaccess?

Проблема выбора кометного сервера

Я хочу написать php-сайт, который использует технологию комет для обновления в реальном времени.

У меня есть несколько вопросов:

  1. Лучше ли использовать кометный сервер? Какой кометный сервер хорош?

  2. Для кометного сервера (например, орбитального) я должен сначала установить основанный на пифах сервер, а затем написать файл php для создания сокета для подключения к кометному серверу. Правильно? (Orbited.org не имеет никакого учебника об этом.)

  1. Да, лучше использовать выделенный сервер. Кажется, что сегодня самый популярный сервер StreamHub Comet .

  2. Для учебника о том, как начать работу с кометкой, прочтите следующее: Начало работы с Comet и StreamHub .

Если вы застряли, есть группа Google, чтобы обратиться за помощью.

В зависимости от ваших потребностей вы можете проверить WebSync OnDemand – он хорошо работает для приложений PHP, а хостинг выгружается. Если вы ищете только несколько пользователей (<= 10), это тоже бесплатно.

Орбитованный PHP-клиент можно найти на странице загрузки.

Прямая ссылка: http://orbited.org/raw-attachment/wiki/Download/php-orbited.php

В настоящий момент существует множество решений для кометы. Сервер: CometD содержит реализацию кометы для клиента (библиотека JavaScript) и для сервера на основе Jetty. Еще один хороший вариант – объединить Атмосферу с Tomcat, Jetty, GlassFish, Weblogic, Grizzly, JBossWeb и JBoss, Resin и т. Д. Еще одна реализация кометы принадлежит APE: см. Ape-project.org. Если вы хотите реализовать свое решение (serveride и clientside ) onyl, используя поддержку веб-сервера, вы можете выбирать между только что названными веб-серверами, но, вероятно, вам нужно потратить много усилий.