Intereting Posts

Аутентификация отпечатка пальца для веб-приложения php

Мне нужно реализовать аутентификацию в приложении php, но использовать отпечаток в качестве части учетных данных.

Итак, я искренне потерял здесь.

1) Нужен ли мне продукт (читатель) с javascript SDK? Я видел некоторых с помощью ActiveX, но, очевидно, это будет работать только для IE. Здесь я хотел бы использовать кросс-браузерное решение.

2) На стороне сервера, я полагаю, я изначально вызвал некоторые C / C ++ / Java-файлы из моего php-кода. Это правильно?

Как вы можете видеть, любая бумага / ориентация, которую вы могли бы мне дать, оценили бы.

Jaison, «вы не можете этого сделать», а «PHP» не принадлежат к тому же предложению.

Berserkpi, вы можете сделать это на PHP, но только его части. Я не знаю об оборудовании, но могу обобщить параметры вашего проекта.

Фингерпринт нужно будет сделать на какой-то клиентской машине. Это означает, что устройство считывания отпечатков пальцев подключается к чему-то вроде компьютера, возможно, через USB или другое последовательное соединение.

Я не могу сказать вам, как эта отпечатка пальца будет работать, но вам нужно будет запустить программу на машине, которая отправит ваши отпечатки для проверки подлинности. Эти отпечатки пальцев будут отправляться на сервер, возможно, через запрос POST и PHP API, которые вы настроили. Это будет самая сложная часть.

Жесткая часть состоит в том, что вам нужны эти отпечатки, чтобы быть последовательными – с веб-приложениями, с которыми у вас не получается пароль, похожий на ваш пароль; либо пользователь может быть аутентифицирован, либо пароль отклонен. С отпечатками пальцев, которые могут быть не так.

Независимо от того, что бы это ни было, до тех пор, пока это консистент, вы можете считать его более или менее похожим на хеш MD5. Вы сопоставляете его с хеш-версией, которую вы храните в своей базе данных, и если она соответствует вам, аутентифицируйте ее, создав хеш-маркер (возможно, другой MD5), который хорош в течение часа или около того.

мы сделали небольшое приложение, использующее c # для обработки сканирования отпечатков пальцев и преобразованного вывода в двоичный файл. теоретически это можно сравнить с ватами, доступными на сервере, и возвращает результат, который определяет, будет ли пользователь проходить аутентификацию или нет.

другой метод – использовать приложение Windows, которое работает с аппаратным обеспечением отпечатков пальцев и обладает простым веб-браузером.

как только пользователь получит аутентификацию, он будет вызывать URL-адрес с аргументом arg и знает, что знает только кодер.

я столкнулся с библиотекой, php_zklib , похоже, работает с биометрическими устройствами. Но проблема в том, что в Интернете нет документации. Я видел кого-то. Используя устройство Fingerprint для участия в этой библиотеке.

Посмотри сюда. У них есть Java, PHP, поддерживаемый веб-приложение SDK и аппаратное обеспечение для биометрической аутентификации.

http://www.m2sys.com/bioplugin/

приятель, вы не можете это сделать, используя php – его скриптовый язык ..

но их остается надеяться, что вы можете использовать технологии .net, такие как c # или vb для аппаратного портирования. мой взгляд слишком извилистый, то есть 1. выполните аутентификацию с использованием технологий .net. 2. передать результат аутентификации в php, используя asp, как результат внедрения в XML / JSON

Я не знаю, сколько шансов на успех вы получите от этого решения.

Пытаться……

Хорошего дня