Как удалить действие, добавленное через класс

Я пытаюсь удалить действие, которое плагин регистрирует в отдельном файле functions.php, но синтаксис меня толкает. Плагин (я не могу копировать / вставлять – коммерческий плагин) записывается в add_action так:

class Plugin_Class{ function add_actions(){ add_action('tag', array(&$this, 'function_to_remove'), 10); } function_to_remove(){ global $wp; // Code here } } 

Я в основном путаюсь с &$this . Я знаю, что это относится к экземпляру класса, но, основываясь на моих исследованиях, он должен быть удален следующим образом:

Нужна помощь с remove_action ()

Я просто не знаю, как придумать синтаксис для моей ситуации. Зачем определять глобальную переменную? Должен ли я сделать это в моем случае? Я предполагаю, что массив виджета поступает из основного кода WP, но я смущен тем, как мне нужно реализовать это в моем случае, что кажется намного проще. Извините, если этот материал исправлен.

Спасибо за любую помощь заранее.

& $ This создает ссылку вместо копии. Таким образом, когда вы позже получите доступ к этой переменной, вы действительно получите доступ к этому объекту, а не к копии.

http://www.php.net/manual/en/language.references.whatdo.php

См. Параграф о массиве, «не точно назначающий по ссылке, но эквивалентный».