Intereting Posts
file_put_contents, file_append и разрывы строк Я хочу взорвать переменную несколько иначе Где хранить учетные данные для входа в базу данных для приложения PHP Laravel – Файлы для скачивания Отсутствует метод insert () в Doctrine DBAL Query Builder Есть ли способ заставить FPDF / FPDI или Zend_Pdf поддерживать разбор PDF-файлов более чем на 1,4? PHP вставляет текст до и после строки Дамп PHP-массив как JSON условного содержимого Должны ли мы дезинфицировать $ _FILES ? Как получить снимок или миниатюру веб-страницы с помощью PHP? Функция PHP session_start (): зачем мне это нужно каждый раз, когда я использую что-либо, связанное с сеансами PHP Нужен эффективный во времени метод импорта большого файла CSV через PHP в несколько таблиц MySQL Обратный геокодирование на Google Maps api v3 PHP: утечка памяти в рекурсивной функции PHP session_start сериализует и блокирует все остальные, использующие один и тот же сеанс

Проверка электронных писем локально с помощью mamp

Во-первых, я совершенно не знаком с такой настройкой localhost server, и я проводил последние пару дней, пытаясь понять это, но не повезло.

Я разрабатываю php-сайт с электронной почтой.

Я нахожусь на MAC, используя код и MAMP FREE, и все работает нормально. Теперь мой вопрос: можно ли проверить электронную почту, которая должна быть отправлена ​​из формы локально?

Я пробовал много примеров, например, раскомментировал бит [mail function] в файле php.ini , установил приложение сторонних сторон, такое как fakeSMTP и MockSMTP, но абсолютно ничего не работало. Код mailto() должен работать, поскольку, когда я отлаживаю его, ошибка не возникает

Можно ли это сделать или нет? любой, кто знает, как правильно настроить это или что может указывать мне на тупик?

Related of "Проверка электронных писем локально с помощью mamp"

Хорошо, если кто-то заинтересован в этом, я наконец нашел способ заставить его работать.

Я объясню это здесь в подробном пошаговом руководстве.

Требования

  • MAMP pro
  • работающей учетной записи gmail, потому что вам действительно нужно войти в почтовый ящик электронной почты (я сделал это, работая с помощью gmail, не уверен в других)

Пошаговое руководство

  • Во-первых, вам нужно установить mamp pro. На вкладке постфикс добавьте gmail.com качестве домена для исходящих писем, а затем нажмите кнопку "Use this data"
  • После этого вы хотите открыть терминал и ввести sudo nano /System/Library/LaunchDaemons/org.postfix.master.plist (это позволит вам отредактировать файл org.postfix.master.plist, иначе не редактируемый.

  • Единственное редактирование, которое вы хотите сделать, это добавить вверху, сразу после <dict> , эту строку <key>Disabled</key>

  • Теперь закройте терминал и перезапустите свой Mac.

  • После перезапуска откройте MAMP и перейдите на веб-сайт, на котором вы хотите проверить электронные письма и отправить электронное письмо.

NB: Важно, чтобы вы использовали рабочую учетную запись для раздела функции mail() , иначе вы не сможете проверить электронные письма!

  • Ничего не происходит в интерфейсе, но если вы теперь открываете вкладку MAMP -> postFix, на доске вы можете увидеть путь к файлу журнала и стрелку, щелкните по стрелке и отобразите сообщение журнала.
  • Прокрутите вниз до последней строки, где вы должны найти что-то, сказав status:sent . Этот отправленный статус означает, что отправлено письмо и что локальный тест работал должным образом

Что дальше?

  • Итак, теперь войдите в свою учетную запись gmail (тот, который вы использовали для раздела в вашей функции mail()
  • Перейдите к спаму, и вы увидите электронную почту, которую вы только что отправили с вашего локального компьютера.

Я использую его, и он действительно работает красиво.

Быстрая подсказка

После этого я сделал пару настроек в моем почтовом ящике gmail, добавив псевдоним и фильтр. Я собираюсь объяснить это, так как это может быть полезно для новичка

  • Войдите в свою учетную запись gmail с вашего компьютера.
  • перейдите в верхний правый значок cog, а затем перейдите к настройкам
  • В учетных записях и импорте добавьте другую учетную запись для использования в качестве псевдонима (в моем случае это [myemailaddress]+test@gmail.com )
  • Как только это будет сделано, перейдите на вкладку фильтров
  • Добавьте новый фильтр и настройте его, чтобы затронуть все электронные письма [myemailaddress]+test@gmail.com
  • Нажмите «Продолжить», чтобы перейти к следующему экрану
  • Теперь здесь вы можете настроить его по своему усмотрению, но важно проверить, не отправлять ли его спам, чтобы вы всегда могли видеть электронные письма, которые вы хотели бы проверить . (моя личная настройка – пропустить папку «Входящие» (архив) и добавить конкретную метку)

Это оно! надеюсь, что это достаточно ясно и что это поможет некоторым из вас.