Как получить снимок или миниатюру веб-страницы с помощью PHP?

Мне нужно создать Snapshots / Thumbshots / Предварительный просмотр сайта a-site.com.

Есть какой-то сайт как thumbshot.org, который соответствует мне. Но я не хочу использовать внешнюю службу, а не зависеть от других для моего проекта (что произойдет, если они закроют сайт?)

По этой причине я ищу какой-то проект, который позволит мне это сделать.

Есть идеи?

    В окнах вы можете использовать imagegrabwindow() GD.

    Изменить: страница справки на самом деле показывает вам, как захватить скриншот из IE.

    В библиотеке PHP нет ничего, что можно было бы сделать – вы смотрите на создание внешнего приложения (с очередью) для получения изображений, хотя вы можете, конечно, использовать PHP для добавления элементов в очередь.

    В GD есть несколько функций Windows, в которых снимаются снимки экрана компьютера (веб-сервер, а не клиент), поэтому, возможно, вы можете написать скрипт на PHP для этого.

    Изменить: думал об этом: imagegrabscreen и imagegrabwindow . Я не уверен, что они будут делать то, что вы хотите (даже в полноэкранном режиме Firefox имеет панель ablue в верхней части экрана – не уверен в других браузерах). Тем не менее, у Пьера есть что-то по этим функциям, если вам интересно.

    Я бы предложил написать приложение на другом языке (я предполагаю, что у .NET есть что-то), чтобы сделать это для вас. Изменить: на этой странице вы узнаете, как это сделать в C #

    В этой ситуации для вас не так много PHP. Вам понадобится полный (X) механизм рендеринга HTML с поддержкой CSS, возможно, также с поддержкой JavaScript.

    Это, или использовать какой-то странный скрипт, который запустил бы настоящий браузер, и сделать снимок экрана из этого. В любом случае, PHP, вероятно, не является правильным инструментом для операционной части.

    Существует расширение Firefox, которое преобразует веб-страницу, которую вы просматриваете на изображение:

    http://www.screengrab.org/

    http://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/1146

    Если вы готовы проявить творческий подход, возможно, будет доступ к этому проблематично.

    Спасибо всем. Я нашел псевдо-решение (используя dcom + imagegrabscreen + wamp). Мне нужно изменить размер final.png с помощью gd, потому что png равен разрешению клиента (в моем доме – изображение 1650 * 1280). Whe Я заканчиваю это, я отправлю .zip-файл для dowload Еще раз спасибо (Но если у кого-то есть лучшая идея, я рад видеть это)

    PS: Извините за мой английский