Какая настройка вызывает чувствительные к регистру require_once пути?

В моей локальной среде publiccontroller.php require_once publiccontroller.php и он будет загружать publicController.php

К сожалению, когда я прихожу к выпуску на HostGator, он будет терпеть неудачу, потому что он не требует свободного доступа / включая файлы. Это PHP или Apache? Мне нужно, чтобы моя среда была зеркальной, поэтому я хочу изменить свой локальный параметр в соответствии с моим производственным сервером.

Чувствительность к файловой системе не является параметром PHP, а скорее специфична для ОС и файловой системы. Файловые системы Windows, как правило, не чувствительны к регистру, в то время как большинство других операционных систем предпочитают файловые системы, чувствительные к регистру.

Поскольку вы не можете обязательно предсказать, на какой ОС будет работать ваш код в будущем, рекомендуется всегда кодировать файловые системы, чувствительные к регистру.

Если вы в настоящее время разрабатываете Windows (или любую другую ОС с файловыми системами, не учитывающими регистр), лучший способ действий – вернуться к вашему коду и исправить все пути к файлу, чтобы использовать правильный корпус, соответствующий тому, что они назвали на диске.

Чувствительность к регистру – это проблема, за которую отвечают операционные системы. Многие разработчики, которые разрабатывают php для Windows обычно сталкиваются с этой проблемой. Поскольку Windows не чувствительна к регистру, и у разработчика обычно нет проблем с адресами и именем файла во время процесса разработки, но когда они перемещают свое веб-приложение на сервер Linux, возникает скрытая проблема, поскольку адреса и имена файлов различаются в Linux и существует другой Myfile.php например Myfile.php и myfile.php .

Итак, как рекомендация, попробуйте разработать свои веб-приложения в Linux. Это дает вам лучшую и более стабильную среду для программирования PHP.