Сканеры штрих-кода

Если у меня есть сайт, на котором запущены php и apache, что мне нужно, чтобы подключить к нему сканер? Как заставить сканер заполнить значение на одной из веб-форм на моей странице?

Solutions Collecting From Web of "Сканеры штрих-кода"

Я просто сделал это для приложения. Это просто. Сканер – это еще один метод ввода и, по сути, похож на клавиатуру. При сканировании штрих-кода данные декодируются сканером и отправляются в любое приложение, ожидающее его получения. В случае веб-приложения это будет форма, скорее всего, с текстовым полем с фокусом. Затем данные заполнят текстовое поле, как если бы кто-то набрал данные штрих-кода. Форма затем отправляется и обрабатывается нормально.

Просто убедитесь, что в textarea есть фокус, иначе данные будут либо нигде, ни где-либо в фокусе (это может быть другое поле формы или адресная строка).

Мне еще предстоит выяснить, как получить форму для автоматической отправки на ввод данных штрих-кода, поскольку сканер не отправляет информацию о событии (т.е. submit), и специальные символы, такие как tab (\ t), похоже, не работают. (Если кто знает, как это сделать, мне очень интересно знать, как это можно сделать).

Для создания штрих-кодов в PHP вы можете посмотреть:

http://www.mribti.com/barcode/

http://www.ashberg.de/php-barcode/

Обычно эти сканеры эквивалентны клавиатурному вводу, поэтому вы просто выбираете соответствующую точку входа на веб-странице, просматриваете и затем отправляете форму.

WASP создает линейку сканеров штрих-кода, которые просто подключаются к входам USB или PS / 2 и в основном преобразуют штрих-код, сканируемый в символы, точно так же, как пользователь вводил их с клавиатуры. У них есть часто задаваемые вопросы и справки, которые могут быть полезны.

При разработке своего веб-приложения, в зависимости от того, как пользователи взаимодействуют с ним, вы можете использовать Javascript для перемещения фокуса из одного поля в другое, чтобы пользователь мог последовательно сканировать штрих-коды, не нажимая на поле, куда идут символы. (Подобно тому, как некоторые формы перемещают фокус при вводе данных с известной длиной, например, почтовый индекс или номер телефона.)

Вы можете попробовать следующее:

Я думаю, что это лучший способ интегрировать штрих-код в веб-приложении, используя php.

интегрировать сканер штрих-кода в приложение php?

Надеюсь, эта ссылка полезна для всех.