несколько флажков с php в таблице

Я пытаюсь создать простой скрипт посещаемости, в котором есть члены в таблице пользователей. У меня есть сценарий, который строит таблицу и показывает мне сегодняшнюю дату вместе с остальной частью месяца.

У меня также есть сценарий, который печатает отдельные пользователи, а рядом с этими пользователями я хочу иметь флажок в каждом столбце, насколько это касается дат.

У меня есть инструкция foreach для печати пользователей, однако, если я поставлю <td><input type="checkbox"/></td> в этот оператор foreach, это заполняет только первый столбец дат.

Если я поместил его в оператор for, который выводит мои <th> даты, тогда он добавляет флажок в <th> который не то, что я хочу.

Я не лучший программист, поэтому я не уверен в методе, который должен использовать для достижения этого, то, что я сделал, просто пока, если вы посмотрите ниже, вы сможете увидеть, как я достиг этого :

Чтобы подтвердить, что проблема заключается в том, что я не могу добавить флажок для значения даты из кода ниже, который печатает даты с сегодняшней даты до того, на что он установлен.

Любые идеи или ввод с радостью приветствовались.

 public function viewall() { $sth = $this->db->prepare("SELECT * FROM users"); $sth->execute(); /* Fetch all of the values of the first column */ $result = $sth->fetchAll(PDO::FETCH_ASSOC); $startDate = new DateTime(); $endDate = new DateTime('2013-09-31'); $days = array(); echo "<table> <tr> <th>Firstname</th> <th>Lastname</th>"; for ($c = $startDate; $c <= $endDate; $c->modify('+1 day')) { echo "<th>".$c->format('d')."</th>"; } echo "</tr>"; foreach($result as $row) { $firstname = $row['firstname']; $lastname = $row['lastname']; echo "<tr>"; echo "<td>$firstname</td>"; echo "<td>$lastname</td>"; } echo "<td><input type='checkbox'/></td></tr>"; echo "</table>";} 

ИЗОБРАЖЕНИЕ 1 ПОКАЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМУ

Это картина проблемы

ИЗОБРАЖЕНИЕ 2 ПОКАЖЕТ КАК ЭТО СЛЕДУЕТ СМОТРЕТЬ

Вот как это должно выглядеть

Solutions Collecting From Web of "несколько флажков с php в таблице"