Как включить внешний PHP-файл в статью Joomla?

Итак, в основном, у меня есть одна статья, в которую я хотел бы загрузить файл PHP. Этот PHP-файл содержит кучу PHP и Javascript вместе с HTML.

Мне нужно включить этот полный PHP-файл в мою статью, так как он содержит форму приложения, которая мне нужна на моем сайте.

Я пробовал следующее:

  • Использование расширения, чтобы разрешить PHP и Javascript-код внутри статьи. Хотя это занимает очень много времени, поскольку все PHP и Javascript должны быть обернуты некоторыми специальными тегами для расширения, чтобы распознать его, поэтому мне понадобились бы дни.
  • Я попытался использовать расширение, а затем попробовал <?php include "form.php"; ?> <?php include "form.php"; ?> в специальных тегах, хотя это вызвало серьезную ошибку, поскольку я считаю, что это потому, что PHP-код не находится внутри самих тегов.

Есть ли у кого-нибудь предложения, как я могу это сделать?

Попробуй это ,

Создайте модуль с вашими формами. Учебное пособие по разработке модулей

И создайте статью и установите модуль внутри этого типа.

 {loadposition contact_form_pos} 

Внутри вашей статьи просто укажите расположение модуля, как указано выше, для более

Использование расширений – единственный способ сделать это.
Если вы не хотите использовать плагин, который позволяет PHP в статьях, вам придется написать свой собственный компонент, чтобы показать эту страницу php в своем собственном пункте меню из статьи.

Это немного сложно ответить, если вы не сказали, хотите ли вы просто сделать это один раз в одной конкретной статье или хотите, чтобы ее можно было помещать в любую статью.