Intereting Posts
Многострочный массив PHP Есть ли какая-либо инъекционная уязвимость в теле письма? PHP Java AES CBC Шифрование Различные результаты PHP: обслуживать страницы без файлов .php в файловой структуре Как проверить подпись с phpseclib в сообщении подписи XML? php регулярное выражение как получить последнюю часть строки РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО – одни и те же строки, но var_dump () говорит, что один из них длиннее на 5 символов Генерация отчетов в PHP (требуется формат pdf, xls, doc, csv) Получите все совпадения от строки, начинающейся с и заканчивая, используя php CakePHP HTML Qoute проблемы с кодировкой mysql_fetch_array () / mysql_fetch_assoc () / mysql_fetch_row () ожидает, что параметр 1 будет ресурсом Блокировать прямой доступ к js, css-файлу, но разрешить доступ из index.html? Не удается получить доступ к моей папке из-за WordPress Расширение класса Validator в Laravel Ошибка при попытке отправить новый пароль на электронную почту php

PHP-выпуск проблемы

Я работал с несколькими скриптами, чтобы начать загрузку файлов на мою машину разработки. Проблема в том, что, несмотря на ожидаемую легкость этой операции, Apache, похоже, тайм-аут, когда я пытаюсь загрузить изображение. Для загрузки установлено значение On каталог tmp задан в php.ini .

Я попытался загрузить главный gif из Google, изображение на 8.36KB . Это должно быть хорошо и хорошо в пределах возможностей загрузки PHP.

Вот копия скрипта. Там должно быть легко исправить. По просьбе я изменил тильду на фактический каталог.

 <?php if (!isset($_GET['upload'])) { ?> <form method="post" action="index.php?upload=true" enctype="multipart/form-data"> <input type="file" name="file" class="form"> <input name="submit" type="submit"> </form> <? } else if (isset($_GET['upload']) && $_GET['upload'] == 'true') { $url = $_FILES['file']['name']; $move = move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], "/Users/<username>/Sites/file.jpg"); if ($move) { echo "Success!"; } else { echo "Err..." } } ?> 

Спасибо, Дэн

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я исправил это, с помощью нескольких ответов, на один из которых я буду отмечать.

Несколько вещей здесь вызывали такое поведение.

  1. Разрешения в каталоге images не были установлены, чтобы разрешить пользователю пользователя. Изображения chmod -R 777 images казалось, sudo chown _www images его, а также изображения sudo chown _www images .

  2. Вывод формы, возможно, искажал скрипт PHP. Как и предполагалось, ECHO <<< ...END помог, я думаю.