Intereting Posts
Как я могу упорядочить результат запроса так же, как идентификатор, указанный в условии WHERE? Использование mcrypt_create_iv в PHP IIS Выберите значение Distinct для одного поля в Inner Join Query Приложение Symfony – как добавить расчетные поля в объекты Propel? Какая переменная $ _SERVER предоставляет полный URL Различные файлы макетов для разных контроллеров Как обновить токен с клиентом API Google? Zend_Db_Table_Abstract :: _ первичный массив возврата? Мой Laravel 5.2.10 Сессии не сохраняются Сравните все строки в массиве со всеми строками в другом массиве, PHP Потерянное соединение с сервером MySQL, системная ошибка: 111 Возможно ли «избежать» имени метода в PHP, чтобы иметь имя метода, которое сталкивается с зарезервированным ключевым словом? Как получить первые два значения строк в mysql и сравнить его со значением переменной пользовательского сеанса? композитор для использования более новой версии php Неплохо ли использовать пробелы в индексах ассоциативных массивов PHP?

Как я могу использовать библиотеку ACL CodeIgniter?

Как я могу реализовать библиотеку ACL? Каков наилучший способ использования ACL для ролей пользователей? В стандартном PHP я бы написал код следующим образом:

if (userTypeId == 'Admin') { hello Admin } else if (userTypeId == 'Member') { hello member } 

Как вы это сделаете с помощью CodeIgniter?

Вы можете начать работу с Bonfire для ACL с помощью codeigniter.

Это готовая к использованию система Codeigniter с некоторыми дополнительными функциями. Он содержит регистрацию пользователя, аутентификацию и контроль доступа к базе данных …

Ссылка для скачивания:

https://github.com/ci-bonfire/Bonfire/archive/master.zip

Документация для работы с разрешениями пользователя и ролями в костер:

http://cibonfire.com/docs/bonfire/roles_and_permissions

Вы можете найти множество ссылок для учебника во время поиска в google.

  1. http://www.tastybytes.net/blog/simple-acl-class-for-codeigniter
  2. https://code.google.com/p/ar-acl/
  3. https://github.com/brandesign/CodeIgniter-ACL // содержит реализацию

В SO также, как использовать эту простую библиотеку acl в codeigniter