Intereting Posts
Заголовок авторизации не проходит через тестирование API Codeception AngularJS FileSaver, производящий пустой файл отправить запрос на завивание с заголовком http PHP Получить соответствующие данные с обработкой по умолчанию и ошибкой Как добавить значение в массив внутри каждого метода объекта Collection Поместите содержимое файла в массив с разделителем и сохраните его в базе данных (php) phpmyadmin, отображающий странные символы (utf8) Строка форматирования для атрибута xml в php Добавить «пользовательскую страницу» без страницы Вставка php в js-файл нужны идеи, чтобы отображать только некоторые пиксели и выделять оставшиеся пиксели Каков наилучший способ справиться с этим: большая загрузка через PHP + медленное соединение с клиента = время ожидания скрипта перед загрузкой файла полностью PHP – найдите, существует ли какое-либо из ключевых слов в массиве в строке «PDOException» с сообщением «SQLSTATE : общая ошибка: 2014 Не удается выполнить запросы, в то время как другие небуферизованные запросы активны Удалить первые 3 символа и последние 3 символа из String PHP

Как я могу разместить php-скрипт в сетевом веб-приложении dotnet, размещенном на Azure

поэтому я пытаюсь запустить php-скрипт в сетевом приложении dotnet в Azure.

Я добавил некоторые php-скрипты в папку wwwroot / php /.

Я предположил, что это будет так же просто, как перейти к domain.com/php/script.php, чтобы выполнить этот скрипт. Но я получаю только 404, когда я это делаю. Я проверил, что файл есть, поэтому я не уверен, почему я получаю 404s ..

Есть ли что-то еще, что мне нужно сделать, чтобы это работало?

    Related of "Как я могу разместить php-скрипт в сетевом веб-приложении dotnet, размещенном на Azure"

    Для этого вы можете создать виртуальный каталог. На портале Azure выберите службу своего приложения и нажмите « Параметры приложения» , затем прокрутите вниз до « Виртуальные приложения и каталоги» . Просто введите свой виртуальный каталог и физический путь, как показано ниже, после этого нажмите кнопку « Сохранить» .

    введите описание изображения здесь