Intereting Posts
Вытяните HTML-контент с удаленного веб-сайта и отобразите его на странице PHP обрезка не работает, возвращает черное изображение – Система обрезки изображений Laravel Красноречивый Сумма столбца отношения Получение ошибки SQLSTATE Соединение отказалось от NAS Synology получить серверный ram с php Несколько баз данных с использованием PDO округленное значение десятичной запятой до второй цифры после последнего 0 как установить журнал ошибок php на окна Yii2, Kartik DepDrop на предварительно выбранном значении обновления Совершенно новый для PHP: Catchable fatal error: объект класса stdClass не может быть преобразован в строку Разделить платеж Paypal на две учетные записи Регулярное выражение, как найти все теги A, которые не содержат тег IMG внутри него? Невозможно повторить отдельные значения объекта в Joomla 3.2 Получить точки полигона mysql PHP Создание и сохранение файла txt в корневой каталог

Как я могу вернуть процент в PHP?

У меня возникают проблемы с тем, как правильно вернуть процент в PHP. Я пробовал использовать функцию sprintf, хотя это работало только тогда, когда я использовал десятичные знаки; как я могу вернуть процент в PHP с помощью встроенных функций?

$percentage = sprintf('%3f', $completes / $incompletes); 

Не работает. Я пробовал все, что мог придумать, и все, хотя это работало для десятичных знаков, оно, похоже, не работает для целых чисел …

Как насчет:

 $percentage = ($completes / $incompletes) * 100; echo $percentage . "%"; 

%% – возвращает знак процента

 $percentage = sprintf('%3f%%', $completes / $incompletes); 

Попробуй это:

 $percentage = sprintf("%01.3f", $completes / $incompletes); 
 $percentage = number_format($completes / $incompletes, 3) . '%'; 

Попробуйте это, живая демонстрация .

 <?php echo sprintf('%.2f%%', 177.3333 / 100.0);