Intereting Posts
PHP Несериализуйте ошибку смещения Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 25165824 байт исчерпан (пытался выделить 31436096 байт) Преобразование однобайтовой строки в строку с двумя байтами Как обрабатывать Предупреждение: SimpleXMLElement :: __ construct ()? MySQL Выберите JOIN 3 Tables API USPS возвращает код ошибки 80040B19, а учетная запись находится в разделе «Производство» Получение года и недели года с даты PHP (), когда неделя охватывает два года Laravel 5.4 – Как установить режим выбора PDO? Как получить неквалифицированное (короткое) имя класса объекта? mysql date показать результаты сегодня / вчера / неделю Использование jQuery для синтаксического анализа XML, возвращаемого из PHP-скрипта (API imgur.com) Как автоматизировать создание свойств для класса в phpstorm? AddType в htaccess вызывает загрузку страницы Проблемы с ValidatorConstraint в Symfony 2.5 PHP: инструкция «или» при сбое инструкции: как выбросить новое исключение?

Санитарная обработка данных в PHP

Может ли кто-нибудь рекомендовать обновленную библиотеку для данных Sanitization в PHP?

Я ищу библиотеку, которая предлагает набор функций для дезактивации данных. Проверка / санкционирование электронной почты (удалить эти% 0A, \ r …), strip htlm (stripslashes (htmlentities), удалить скрипт, SQL-инъекцию … любую форму эксплойта, связанную с данными, представленными пользователями.

Класс санитарии CakePHP (а не «каркас») выглядит красиво ..?

Solutions Collecting From Web of "Санитарная обработка данных в PHP"

Проверьте фильтр PHP

Zend Filter , Zend Filter Input и Zend_Validate

CakePHP является основой, а не библиотекой санитарии.

Вероятно, проще просто написать свои собственные функции санитарии.

Нет такой вещи, как дезактивация данных. Данные сами по себе не опасны – это контекст, в котором он используется, что делает его безопасным или небезопасным. Это означает, что бессмысленно пытаться проверять / дезинформировать данные при входе. Вместо этого вам следует избегать его на выходе. См. Также мой ответ здесь .

Для фильтрации атак xss, когда вам нужно сохранить разметку html: htmlpurifier

Если вам не нужно сохранять разметку html, вы можете использовать htmlspecialchars или htmlentities

$firstName = $_POST['fname']; $new_string = filter_var($firstName, FILTER_SANITIZE_STRING); echo $new_string;