Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 25165824 байт исчерпан (пытался выделить 31436096 байт)

Я новичок в Joomla, и теперь я использую Joomla 1.6

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в попытке загрузить расширение с помощью инструмента администрирования, и я получаю следующее сообщение об ошибке:

"Fatal error: Allowed memory size of 25165824 bytes exhausted (tried to allocate 31436096 bytes) in C:\AppServ\www\libraries\joomla\filesystem\file.php on line 295" 

Я прочитал некоторые важные сообщения, но не понял. phpinfo возвращает значение, которое, по моему мнению, может иметь значение:

 1)upload_max_filesize local value=200; master value=200 

Я прав? Если да, то как я могу его изменить? (Я не могу удаленно на сервер.)

    Кажется, вы исчерпали допустимый объем памяти.

    Попробуйте оптимизировать код и запрос.

    Также вы можете изменить настройки php ini.

    Вот одно решение .htaccess

     php_value memory_limit 1000M php_value max_execution_time 6000000 

    Я добавил произвольные значения, просто измените их в соответствии с вашими требованиями. И поместите этот .htaccess в корневую папку ваших проектов, чтобы эти изменения были применимы только к вашей папке проекта …

    Ограничение вашей памяти (24 мегабайта) довольно мало для Joomla и особенно для его обновления. Я рекомендую не менее 32 мегабайт, лучше 64 мегабайта.

    Как изменить, это зависит от вашей серверной среды. Если у вас есть доступ к вашему php.ini, вы должны искать строку, содержащую memory_limit и установить ее значение в 32M (или 64M или любое другое значение для вас)

    Если вы не можете получить доступ к php.ini, попробуйте установить его через файл .htaccess:

     php_value memory_limit 1000M 

    Если это также не удастся, вы должны обратиться к своему хозяину. У некоторых есть веб-интерфейс, позволяющий изменять эти настройки. К сожалению, другие вообще не позволяют менять его. Ваш единственный шанс попросить вашего хостера изменить конфигурацию своего сервера.

    Попробуйте … поставить верхнюю часть файла ini_set ('memory_limit', '-1');