PHP не отображает ошибки – Внутренняя ошибка сервера (500)

Я установил новую установку Ubuntu Server 12.04 LTS на Amazon AWS с * Apache2 / MySQL / PHP5. Когда я запускаю скрипт PHP, и он сталкивается с ошибкой, я не вижу сообщений об ошибках с PHP, все, что я вижу

HTTP Error 500 (Internal Server Error): An unexpected condition was encountered while the server was attempting to fulfil the request. 

Я проверил файл /etc/php5/apache2/php.ini и насколько я могу сказать, отчеты об ошибках должны быть настроены. Содержимое файла (относительно ошибок):

 ; display_errors ; Default Value: On ; Development Value: On ; Production Value: Off ; display_startup_errors ; Default Value: Off ; Development Value: On ; Production Value: Off ; error_reporting ; Default Value: E_ALL & ~E_NOTICE ; Development Value: E_ALL | E_STRICT ; Production Value: E_ALL & ~E_DEPRECATED 

Может ли кто-нибудь посоветовать? Если я попробую что-то вроде $obj = new ObjectDoesntExist; он не говорит мне Fatal error: Class 'ObjectDoesntExist' дает мне ошибку сервера 500.

Есть рекомендации?

* Модули, которые я установил: mysql-server mysql-client apache2 php5 libapache2-mod-php5 phpmyadmin . Помимо этого, это полностью базовая версия Ubuntu Server 12.04 LTS

EDIT: Если я использую ini_set('display_errors', '1'); в начале моего скрипта он отображает ошибки как обычно, но как включить этот сайт?

Фрагмент php.ini, который вы вставили, имеет точку с запятой (символ;) в каждой строке. Точка с запятой – это начало комментария в php.ini, поэтому все в строке, следующей за точкой с запятой, не используется. Попробуйте вручную установить display_errors в on и error_reporting на E_ALL или удалить соответствующие точки с запятой, чтобы исправить это.

Кроме того, проверьте свой журнал ошибок apache, php может регистрировать свои ошибки там.

отредактируйте файл php.ini с помощью sudo gedit /etc/php5/apache2/php.ini и производственного значения, или вы также можете использовать ini_set ('display_errors', '1'); в верхней части вашего php-файла

У меня была такая же проблема, но не связанная с php.ini, если у вас есть такая же ошибка, прежде чем вы начнете отказываться от своего сервера, сначала проверьте свой код. Ошибка может отсутствовать}) или; или что-то типа того. это просто ссылка, что делать в первую очередь.