Intereting Posts
Как хранить и извлекать пользовательские переменные сеанса в Drupal 6? Оформить поля: Скрыть и показать существующие поля Неправильная подсветка синтаксиса для файла PHP в PHPStorm Петля через массив php Дата и время 24-часовой формат Получить разницу в PhP Royal Mail Shipping API – запрос SOAP и запрос pem / сертификатов Есть ли лучший способ обрабатывать 300 000 строк текстовых файлов и вставлять их в MySQL? Есть ли способ, чтобы подклассы PHP наследовали свойства (как статические, так и экземпляры)? jQuery изменить размер изображения перед сохранением PHP с использованием preg_replace: «Ошибка разделителя не должна быть буквенно-цифровой или обратной косой чертой». CodeIgniter – Проблемы маршрутизации (четыре сегмента) вызов функции javascript из php Не удалось отправить параметр в PHP POST-параметр android Должен ли я закрывать cURL или нет? Исключения: Это хорошая практика?

Доступ к значениям массива в PHP

Пожалуйста, может кто-нибудь сказать мне, что я делаю неправильно? Я пытаюсь получить все данные в массиве ниже в PHP, и у меня возникают проблемы с этим. Вот пример:

<?php $url = 'http://www.example.com/'; if (!$fp = fopen($url, 'r')) { trigger_error("Unable to open URL ($url)", E_USER_ERROR); } $meta = stream_get_meta_data($fp); print_r($meta); foreach($meta as $key=>$value) { echo '<br>'.$value; } fclose($fp); ?> 

Цикл foreach выше позволяет мне перебирать и извлекать все данные в массиве, но мои вопросы:

  1. Как я могу получить только значение http из [wrapper_type] и других значений независимо?
  2. Как получить только одно значение [wrapper_data] => Array без извлечения всех значений вместе?
  3. Каков индексный номер или значение для доступа к этим данным?

Related of "Доступ к значениям массива в PHP"

Это довольно простой материал; вы, возможно, захотите сделать некоторые чтения на основах PHP, прежде чем продолжить. Тем не менее …

Как я могу получить только значение http из [wrapper_type] и других значений независимо?

 $type = $meta["wrapper_type"]; echo $type; 

Как получить только одно значение [wrapper_data] => Array без извлечения всех значений вместе?

 $the_fourth_header = $meta["wrapper_data"][4]; echo $the_fourth_header; 

Как я могу получить только значение http из [wrapper_type]

Просто с $meta['wrapper_data']

Как получить только одно значение [wrapper_data]

То же самое, элементы массива можно получить с помощью синтаксиса array [key]: $meta['wrapper_data'][0] , $meta['wrapper_data'][1] , …

просто используйте индекс «wrapper_type» в вашем массиве ($ meta).

 $type = $meta["wrapper_type"]; echo $type;