Intereting Posts
Запрос обновления не работает с использованием php как подключиться к базе данных в приложении openshift Зачем использовать дополнительный набор круглых скобок при использовании булевого теста PHP в IF ()? сохранение и чтение xml-файла из другого URL-адреса Почему изображения, снятые с flickr, не будут отображаться? error_get_last () возвращает NULL в PHP 7, когда установлен специальный обработчик исключений Создание многоцветной полосы в PHPExcel Charts Как использовать Zend \ Session в zf2? Начало и конец дней для заданной недели в PHP Как реализовать Laravel 4 Частичные представления – привязка данных к частичным представлениям PHP – Как обновить данные JSON в txt-файле? Возвращение модели Eloquent в качестве JSON в Laravel 4 Создание быстрой семантической поисковой системы MySQL для частных статей с нуля изменение ключей массива в функции array_walk? что действительно делает mysql_real_escape_string ()?

Что такое no-debug-non-zts-20090626?

В php.ini меня есть:

 extension_dir = "/usr/lib/php/extensions" 

Однако, запуская php-config дает:

 --extension-dir [/usr/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20090626] 

Этот каталог не существует, и я не мог найти никакой информации об этом в Интернете.

Может ли кто-нибудь пролить свет на этот странный каталог?

Это каталог расширений для PHP, названный в честь некоторых факторов, которые влияют на совместимость с версиями: безопасность потоков (non-zts), отладка (без отладки) и версия двигателя (20090626).

Я рекомендую не менять путь. Если он не существует, создайте его и разместите там свои расширения. Кроме того, PECL будет устанавливать расширения.