Серверный процессор и графический процессор с LAMP

Я пытаюсь узнать больше об аппаратном обеспечении, которое можно использовать при запуске приложения php или даже скомпилированного приложения php с помощью HipHop. Я хотел бы настроить микросервер и использовать графический процессор, чтобы помочь процессам обработки процессора …

Кто угодно?

Только PHP не имеет возможности использовать GPU. Это было недавно обсуждено в списке разработчиков внутренних компонентов php .

Имейте в виду, что графические процессоры превосходят определенные типы рабочих нагрузок, в то время как они не так хороши для других. PHP не смог бы реально использовать ускорение GPU, потому что работа, которую он выполняет, на самом деле не является лучшим видом для графического процессора.

Если вы действительно хотите играть с HipHop и случайным высокопроизводительным материалом, вы можете начать с Open Parallel . Они работали с технологией Intel под названием Threading Building Blocks и интегрировали ее в HipHop, добавив новые функции, которые могут вызывать обратные вызовы асинхронно с выдающимися результатами. Был большой интерес, когда они представили свою работу группе HipHop .

Тем не менее, нет никаких признаков поддержки CUDA или вообще никакой поддержки GPU вообще в HipHop . Честно говоря, HipHop не подходит для большинства пользователей PHP. Если вы пытаетесь выжать производительность из кода, вы должны профилировать ее .