Загрузите все изображения из одного каталога веб-сайта

Мне нужно получить все изображения с одного веб-сайта, содержащегося в одной папке. Например, (site.com/images/.*). Это возможно? Если да, то какой лучший способ?

Посмотрите программное обеспечение HTTrack . Он может загружать целые сайты. Дайте адрес сайта site.com/images/ и он загрузит все в этом каталоге. (если доступ к каталогу не ограничен владельцем)

У вас есть FTP-доступ?

У вас есть доступ к оболочке?

С Linux это довольно легко. Не уверен в окнах.

 wget -H -r --level=1 -k -p http://example.com/path/to/images 

Изменить: только что нашел wget для windows .

Редактирование 2: я только что увидел тэг PHP, чтобы создать PHP-скрипт, который загружает все изображения за один раз, вам придется создать архив zip (или эквивалентный) и отправить его с правильными заголовками. Вот как зашифровать папку в php , было бы трудно извлечь только изображения в этой папке, просто отредактируйте код, чтобы сказать что-то вроде:

 foreach ($iterator as $key=>$value) { if (!is_dir($key)) { $file = basename($key); list($name, $ext) = explode('.', $key); switch ($ext) { case "png": case "gif": case "jpg": $zip->addFile(realpath($key), $key) or die ("ERROR: Could not add file: $key"); break; } } } 

если сайт позволяет индексировать, все, что вам нужно сделать, это wget -r --no-parent http://site.com/images/

Зависит, если каталог изображений позволяет перечислять содержимое. Если это так, отлично, в противном случае вам нужно будет пропустить веб-сайт, чтобы найти всю ссылку на изображение в этом каталоге.

В любом случае взгляните на wget .

Если вы хотите видеть изображения, которые использует веб-страница: если вы используете Chrome, вы можете просто нажать F-12 (или найти инструменты разработчика в меню), а на вкладке «Ресурсы» есть дерево слева, а затем в разделе «Рамки» вы увидите папку «Изображения», после чего вы увидите все изображения, которые использует страница, перечисленные там.