Как отправить защищенное (доменное) письмо тысячам пользователей в php?

Если вы собираетесь отправлять emais на пользователей 3000 ++. Будете ли вы использовать функцию php mail? Я слышал, что он недостаточно защищен. Как отправить безопасные электронные письма? Я не хочу использовать стороннее программное обеспечение, если это возможно.

Если вы собираетесь отправлять бластные сообщения в php, какой метод или функции вы будете использовать в php? (Пробовал Google «расширенную отправку электронной почты в php», но не смог найти хороший ответ)

О, я слышал, что это называется phpmailer, это хорошо? Должен ли я заменить это на мою текущую функцию почты? (Это бесплатно)

Наконец, что вам нужно, чтобы отправить тысячи людей по электронной почте?

Solutions Collecting From Web of "Как отправить защищенное (доменное) письмо тысячам пользователей в php?"

Лучший метод, который я нашел для больших списков, – использовать PEAR Mail совместно с Mail_Queue . По сути, сообщения попадают в очередь для доставки (хранятся как записи в базе данных MySQL), а затем задание cron периодически запускается в течение ночи, чтобы отправить их в управляемые партии (используя php CLI).

Характер электронной почты обычно означает, что он небезопасен . Вы можете подписывать свои сообщения с помощью цифровых подписей или шифровать их с помощью PGP / GPG, но большинство пользователей не смогут их расшифровать. Вот почему электронная почта в ваших финансовых учреждениях обычно не содержит конфиденциальных данных – даже их сообщения не являются безопасными.

Если вы просто хотите убедиться, что они не заблокированы спамом, вам необходимо настроить почтовый сервер с надлежащими записями SPF и DomainKeys / SenderID. Затем вы можете использовать какую-то систему очередей, такую ​​как Mail Queue PEAR, для отправки сообщений.

Когда дело доходит до взрывающихся писем, реализация сторонних разработчиков прекрасна, но на самом деле нетрудно написать свои собственные. В принципе, вам нужно иметь PHP-запросы для бластов в db, и у вас есть служба или опрос демонов каждый так часто, чтобы увидеть, есть ли работа над этим. Если есть, он отправит взрыв в куски.

Что касается «надежной почты», то такого не существует. Если вам нужно предупредить пользователей о чувствительных данных, делайте то, что делают банки. Отправьте объявление, в котором пользователю нужно просто войти в свою учетную запись, чтобы просмотреть сообщение на веб-сайте.

PHP не является почтовой программой, поэтому он не предлагает возможности управления почтой. Вызов mail() – это просто канал, через который вы можете отправить электронное письмо демону обработки почты. Если вы хотите управлять большим количеством электронной почты, вам понадобится стороннее программное обеспечение, или вам придется писать свои собственные процедуры обработки.

Я не уверен, что вы имеете в виду, когда говорите, что mail() не является безопасным. Это не имеет смысла, так как это говорит о phpinfo() что phpinfo() или array_flip() или любая другая функция небезопасна. У вас есть определенное определение безопасного письма?

В любом случае, быстрый и грязный метод отправки массовой электронной почты через PHP – это просто выполнить фоновый процесс. Создайте небольшой скрипт для работы с PHP, который вытаскивает кусок адресов электронной почты за один раз из очереди (например, таблицы базы данных) и отправляет электронное письмо. Периодически вы можете выполнять задание с помощью cron.

Как упоминалось в других плакатах, есть сторонние пакеты, которые могут справиться с этим для вас.

Я согласен с тем, что безопасность, вероятно, не проблема. Трудно не столкнуться с каким-либо спамом, определяющим ограничения квоты на вашем провайдере почты. Даже если вы отправляете их небольшими партиями в течение всей ночи, существует вероятность ограничения в течение 24 часов – но, возможно, нет. Интернет-провайдеры и хостинг-провайдеры не хотят размещать спамеров.

Я бы уточнил у вашего хостинг-провайдера или интернет-провайдера, чтобы узнать подробности.

Согласитесь с NDP – у вас могут возникнуть проблемы, если вы начнете рассылать тысячи писем. Если вы находитесь на общем сервере, и его IP-адрес попадает в черный список для спама, вы будете расстраивать другие сайты на этом сервере.

Я бы использовал стороннюю систему, такую ​​как «Монитор кампании» или «Вертикальный ответ». Вы можете интегрировать свою систему через свои API.

Если вы собираетесь использовать PHP, PHPMailer очень хорош, но не уверен, что у него есть какие-либо функции для очереди отправки электронной почты или для пакетных писем. Другой вариант – использовать некоторое ПО с открытым исходным кодом, такое как PHPList ( http://www.phplist.com ).

Это не полное решение, но я думаю, что у них есть что-то, называемое «Сертификаты электронной почты», подтверждающие, кто вы, и что вы уполномочены его открывать. Возможно, проверьте, что может предложить эта компания:

http://www.thawte.com/secure-email/personal-email-certificates/