Intereting Posts
удалить цитату из массива без использования JSON_NUMERIC_CHECK Facebook не показывает эскиз при совместном использовании фотографии Проблемы с объектом stdClass проблема со специальными символами Zend1: перенаправление на действие в другом модуле Codeigniter Routes regex – использование тире в именах контроллеров / методов PHP Создание и сохранение файла txt в корневой каталог как получить максимальную длину этой функции socket_recv () в PHP Как заставить строку заголовка пропустить в моем цикле while, используя fgetcsv? Есть ли способ переключить «Скрытые» или «Только для чтения» в файл Windows с помощью PHP? Отправка файла через HTTP PUT в PHP Значение переменной Javascript \ textarea для переменной PHP PHP для Delphi и обратно Шифрование-Расшифровка с использованием Rijndael Как я могу использовать подготовленные сообщения в CodeIgniter Как я могу получить все мои фотографии из Facebook с помощью PHP SDK?

Как переопределить функцию запуска по умолчанию лезвия в laravel 5?

Я почти решил свою проблему в этом вопросе . Теперь я должен найти способ переопределить функцию выключения лезвия по умолчанию. Я думаю, что есть способ создать класс, который расширяет и отменяет поведение класса BladeCompiler, таким образом я мог бы сделать что-то вроде этого:

class MyCustomCompiler extends BladeCompiler{ function compileEscapedEchos($value){ return parent::compileEscapedEchos(utf8_encode($value)); } } 

Если бы я мог это сделать, я должен был использовать laravel вместо MyCustomCompiler вместо BladeCompiler. Как мне это сделать?

Solutions Collecting From Web of "Как переопределить функцию запуска по умолчанию лезвия в laravel 5?"