Intereting Posts
Частные комплекты композиторов – не найдено никакого действительного композитора.json Максимальное количество допустимых, no max_file_uploads в php.ini bootstrap 3 разбиение на страницы с помощью codeigniter Как установить Php5.6 в amazon linux Использует ли UNIX временную зону Timezone? Как я могу использовать свою учетную запись GMAIL для отправки электронной почты с помощью PHP? 3 разных равны Создать сеанс сеанса на 1 странице или на всех страницах? Предупреждение при попытке конвертировать временную метку в считываемый формат для каждого экземпляра при циклировании массива mysqli :: подготовить SQL-ошибку Двоичное дерево с использованием PHP + MySQL Отправлять уведомления Apple Push через PHP (curl) остановить прямой доступ (.htaccess) и разрешить запрос ajax в подпапку Соединение отклонено при запуске stream_socket_server & client через apache возможно ли добавлять свойства к классу в PHP во время выполнения?

Как использовать сертификат клиента с ftp_ssl_connect

Я ищу лучший метод работы с FTP-сервером по SSL-соединению. (Как правило, нажатие файла вверх, а также получение списка файлов на сервере). Одним из требований этого проекта является то, что я должен использовать сертификат X.509 на стороне клиента как часть процесса аутентификации.

Могу ли я использовать сертификат клиента с помощью php-функции ftp_ssl_connect. Если да, то как? Единственным другим вариантом, который я смог определить, будет использование curl для работы через FTPS.

Любые предложения или мысли были бы высоко оценены!

Related of "Как использовать сертификат клиента с ftp_ssl_connect"

Вы можете использовать функции контекста потока PHP, которые позволяют настраивать SSL-сертификаты клиентов . Используйте созданный контекст со стандартными функциями, такими как fopen .