Совместное использование анкеров в социальных сетях

Я использую WordPress для создания одного сайта с постраничным доступом, который использует привязки на странице для навигации, однако при совместном использовании этих ссылок все социальные сети, как представляется, блокируют привязную часть URL-адреса.

Есть ли простой способ обойти это?

В качестве альтернативы, любой может предоставить код PHP или JavaScript, который я мог бы включить на моем сайте WordPress, чтобы иметь возможность указывать ссылки аргументов URL-адресов на именованные якоря. например

http://example.com/?a=anchor перенаправление на: http://example.com/#anchor

Благодаря!

Я столкнулся с той же самой тобой, о которой вы описали, когда привязывающие ссылки на моем сайте на одной странице были удалены, когда я попытался обмениваться конкретными ссылками, используя плагин для обмена социальными сетями. В итоге я использовал Javascript для замены хэштегов % 23 , например:

$(document).ready(function(){ $('.social-media-links a').each(function(){ this.href = this.href.replace('#', '%23'); }); }); 

И это отлично сработало для меня, теперь мои хэштеги, и поэтому мои привязывающие ссылки остаются неизменными, когда люди пытаются поделиться ими, нажав кнопку «Поделиться» на веб-сайте.

Вот ссылка на сообщение в блоге, которое я написал о своем решении – http://icode4you.net/how-to-preserve-anchor-tags-in-links-shared-using-a-social-media-sharing-plugin- on-one-page-website / .