Intereting Posts
symfony2 добавить динамический параметр для маршрутизации, попробуйте с помощью пользовательского загрузчика Проблемы с поиском дней между двумя временными отметками unix Как остановить скрипт PHP, работающий на фоне PHP – подсчет частоты значений массива PHP: Поиск базы данных mysql с использованием нескольких списков выпадающих списков? Mysql PHP Cron для обновления статистики пользователя Zend-приложение и bootstrap как не mvc Как отображать и правильно указывать древовидную структуру одного узла? Как я могу программно вернуть деньги с помощью PayPal? удалять пробелы из кодированной строки base64 при публикации сравнение PERL md5 () и PHP md5 () Проверьте, существует ли таблица MySQL или нет Как предотвратить загрузку моей страницы сайта на другой веб-сайт iframe? DOMXPath получает родного брата в зависимости от предыдущего значения брата Как получить последний вставленный вставленный идентификатор строки из PDO

сценарий загрузки изображений в php

В моем приложении пользователь может создать свой фотоальбом.

Мой вопрос: как я могу загрузить изображения, специфичные для этого идентификатора пользователя, который их загрузил? Это означает, что должны быть некоторые критерии, которые укажут, что эти изображения принадлежат этому пользователю.

Я думал, что я могу хранить изображения с именем изображения идентификатора пользователя, но в этом случае было бы сложно сохранить комментарии вместе с этими изображениями.

Есть ли лучший способ?

Solutions Collecting From Web of "сценарий загрузки изображений в php"