Intereting Posts
Перенаправление запросов изображений через .htaccess в зависимости от наличия файла Получение информации из поиска elastics по порядку входного массива Фильтр и разбиение на страницы на CodeIgniter В PHP, почему я могу получить доступ к нестационарному методу статическим способом? как сохранить сеанс активным, даже если браузер был случайно закрыт? Неустранимая ошибка: невозможно обновить asterisk agi (php) отладка файлов Поиск электронной почты Mysql с boolean, дающим плохие значения Код ответа HTTP после перенаправления Как изменить минимальную стабильность только для одного пакета в Composer Проблема с токеном доступа при создании Facebook Test Users PHP Array Key encoding? Библиотека PHP для синтаксического анализа XML с двоеточиями в именах тегов? cURL Recaptcha не работает PHP Ошибка при использовании веб-службы:: SoapClient (): операция SSL завершилась неудачей с кодом 1

Разрешение отклонено после загрузки изображения

У меня есть сценарий загрузки изображений, который работает на моем сервере Apache на сервере IIS, но на реальном сервере Apache Lunix, хотя изображения загружены правильно и база данных MySQL обновлена ​​правильно, я не могу просматривать изображения.

Просмотр источника HTML, проверка файлов FTP и значений базы данных, все выглядит нормально.

Но изображение не отображается, просто белый ящик с красным крестом в углу.

Если я попытаюсь скопировать ярлык изображения и открыть его в отдельном окне, я получаю следующее:

Я не уверен, что делать дальше, кажется странным, что файлы / база данных / источник выглядят хорошо, но это просто не покажется!

Я попробовал как $HTTP_POST_FILES и $_FILES для загрузки изображений, но оба имеют одинаковый результат.

Related of "Разрешение отклонено после загрузки изображения"