Intereting Posts
PHP $ _FILES не работает должным образом php imap получить с адреса электронной почты Как настроить SSL с помощью Laravel 5 за балансировщиком нагрузки (ssl_termination)? получить идентификатор из выпадающего тега select для вставки в ссылку PHP короткое замыкание ленивой оценки, где это в руководстве php.net? Необычная ошибка «Заголовки уже отправлены». Отсутствие пробелов или изменение заголовка Извлечение определенных данных с веб-страницы с использованием PHP Apache Mod Rewrite для Laravel Получить один ряд строк из SQL-запроса Локальный сервер PHP Неверный запрос (Неожиданный EOF) Как использовать массив массивов с array_map (…) в PHP? Как интегрировать сервер Asterisk с внешней реляционной базой данных, например mysql? Является ли порядок INPUTS в POST гарантированным для ввода массива в PHP? PHP регулярное выражение для исправления взлома сайта WordPress Рекомендуется ли хранить сеансы PHP в MemCache?

Неустранимая ошибка: невозможно обновить

Я использую скрипт / модуль управления изображениями на одном из моих сайтов. В старой версии сценария у меня не было проблем с импортом нескольких галерей изображений на одной странице, но с тех пор, как я обновился до более новой версии, я получаю следующую ошибку (я не учитывал точный путь на моем сервере):

Fatal error: Cannot redeclare general_setting() (previously declared in public_html/myfolder/includes.php:16) in public_html/myfolderincludes.php on line 16 

Я включил 2 разных галереи, и я понимаю, что из-за этого я вызываю одну и ту же функцию. Функция, к которой относится фатальная ошибка, такова:

 function general_setting($arg) { $row = mysql_fetch_array (mysql_query ('' . 'SELECT SQL_CACHE `value` FROM `settings` WHERE `setting`=\'' . $arg . '\'')) or die(mysql_error()); return $row['value']; 

}

Теперь мой вопрос … Как мне изменить это, поэтому он вызывает эту функцию только один раз, независимо от того, сколько из них включает скрипт, который я использую на странице «Обзор галереи».

Заранее спасибо!