Intereting Posts
Zend Date DST Bug: проверьте, является ли дата «датой изменения времени» Если rank = this put team here? преобразовать подмассивы с одним значением в строку Возможно ли создать файл * .sh с помощью PHP CLI и получить доступ к экспортированным Env vars в PHP-скрипте? Regex соответствует только определенным символам, которым предшествует пробел или ничего (начало строки) Вход на сайт cURL Paypal: невозможно выполнить повторную авторизацию авторизированной ошибки платежа: произошла внутренняя ошибка службы логин на сайте без пароля и имени пользователя использовать пользовательскую форму активный домен каталога Добавление минут к дате времени в PHP Добавить дополнительный текст в конце всех ссылок в определенном классе Лучшая практика для повторного набора результатов в Postgres / PHP / PDO? Параметр jQuery <select> включает только некоторые параметры Этот результат представляет собой только результирующий набор только вперед, вызов rewind () после перемещения вперед не поддерживается – Zend Параметры динамического выбора php и mysql PHP: Как проверить, не существует ли файл или разрешено ли разрешение?

Функция дополнительного параметра функции jQuery Knob

Я использую плагин jQuery Knob https://github.com/aterrien/jQuery-Knob

Теперь у меня есть следующая инициализация кнопок jQuery

loop <input type="text" value="<?php echo $score; ?>" class="circle-rating" data-entryid="<?php the_ID(); ?>"> endloop $(function() { $(".circle-rating").knob({ 'min':0, 'max':10, 'step':1, 'width':40, 'height':40, 'fgColor':"#F59B00", 'inputColor':"#F59B00", 'displayPrevious': true, 'release' : function (v) { var entry_id = $(this).attr('data-entryid'); jQuery.post("/path/to/file/update_library_score.php", {v : v, entry_id : entry_id}, function(data) { console.log(entry_id); jQuery('#notification-general').html(entry_id); }); } }); }); 

Основная проблема заключается в том, что у меня на странице несколько кнопок. Эти кнопки фактически находятся в цикле с сообщениями WordPress.

Во всяком случае, каждая ручка привязана к ID и этот ID изменяется по мере прохождения цикла.

Теперь, чтобы обновить счет, мне нужно две вещи, которые имеет value ручки, которое я получаю от функции release и мне также нужен post_id который я могу получить только в цикле. Итак, как я могу получить переменную post_id для этой функции?

Обычно я могу просто добавить button или ссылку с помощью onclick="my_function(<?php echo $post_id; ?>) , Но я не могу этого сделать. Каков наилучший способ захватить $ id, который соответствует эту ручку и передать ее функции освобождения в качестве параметра?