Intereting Posts
Формат файла журнала ошибок PHP (директива php.ini error_log) в Windows Как эхо-элемент ассоциативного массива в строке? Когда использовать strtr vs str_replace? Php Расшифровать строку из C # .NET RIJNDAEL 256 Строка регулярного выражения php требует больше разделителей? Проблема exec () с длинной командой в PHP PHP. Может ли кто-нибудь объяснить функцию pfsockopen для меня? (постоянный сокет) Как получить номер страницы на dompdf PDF при использовании "view" Хороший способ безопасного загрузки файлов в PHP Как извлечь ZIP-файл с паролем, используя только PHP? Ошибка MYSQLi: у пользователя уже больше активных соединений «max_user_connections» TCPDF добавляет цифровую подпись к созданному pdf Каким будет исправление или миграция для ограничения в размере 20000 строк phpMyAdmin и что-то действительно неустойчивое? Определение маршрутов Yii2 в модулях Как получить Dropzone.js для загрузки файлов только при нажатии кнопки отправки?

Почтовые заголовки

У меня есть веб-сайт, в котором я отправляю письмо с подтверждением как часть процесса регистрации.

Некоторое время назад у меня были проблемы с почтой, которую я отправил, поскольку я не использовал заголовки (функция php mail).

Как только я помещаю некоторые заголовки, у меня больше ответов от пользователей, но я подозреваю, что не каждое сообщение доходит до места назначения.

Как я могу быть уверен, что сообщения достигнут своего назначения?

Каковы заголовки, которые можно считать «обязательными»?

Это код моей функции SendMail

mail($to, $subject, $message, "MIME-Version: 1.0\n". "Content-type: text/plain; charset=ISO-8859-1; format=flowder\n". "Content-Transfer-Encoding: 8bit\n". "Message-Id: <" . md5(uniqid(microtime())) . "@mysite.com>\n". "Return-Path: <admin@mysite.com>\n". "X-Mailer: PHP v".phpversion()."\n". "From: admin@ mysite.com"); 

благодаря