Каким будет исправление или миграция для ограничения в размере 20000 строк phpMyAdmin и что-то действительно неустойчивое?

Я работаю с большими объемами данных и начинаю получать странное поведение при проверке моих данных в phpMyAdmin. Количество строк отображает ~ префиксы, когда количество подсвечено, предположительно, подсчеты. Я также получу, например; 711 страниц данных (x 30 строк), выберите 711-ю страницу (последняя), а затем она предложит больше страниц в 800-х годах, которые не будут выбраны при выборе.

Эта статья описывает проблему здесь, но она не предлагает решения или потенциальной нестабильности. Я начал совершенствовать свои типы данных, ключи и процесс вставки без особых усилий, чтобы понять, как это исправить, или если есть какие-либо невидимые устаревания моих данных. Вставки и обновления происходят из локального PHP и off-server Python, если это имеет какое-то значение.

Если вы используете таблицы InnoDB, приблизительные подсчеты являются одной из его «вещей», как описано здесь . Это не имеет ничего общего с phpMyAdmin. phpMyAdmin – это просто интерфейс для базы данных, и он опирается на данные, данные в базе данных; если база данных может быстро подсчитывать приблизительные счета, то это все.

И поскольку phpMyAdmin – это всего лишь инструмент для упрощения базовых взаимодействий с базой данных, я не вижу большой проблемы. Это не должно быть вашим основным инструментом для просмотра 800 страниц данных для начала. Но если вы будете следовать подсказкам phpMyAdmin, вы получите здесь решение.