Отправка значений массива в таблицу базы данных mysql

У меня есть PHP-файл с набором кодов HTML. Значения для текстовых полей назначаются, и они печатаются по мере необходимости.

<? echo "<html>"; echo "<body>"; for($i=0; $i<5;$i++){ echo "<input name='C[]' value='$Texting[$i]' style='background-color:#D0A9F5;'></input>"; } echo '<input type="submit" value="Save The Table" name="G"></input>' echo "</body>"; echo "</html>"; ?> 

И мне нужно сохранить значения текстовых полей в массиве и его в другой файл PHP, чтобы отправить значения в базу данных. Это часть другого файла PHP.

 <? if(!empty($_POST['G'])){ for($i=0;$i<sizeof($_POST['C']);$i++){ echo var_dump($_POST['C']); $Query="INSERT INTO Questions(Questions_ID,Question_Name) VALUES($i+1,'$_POST[C][$i]')"; if(!mysqli_query($con,$Query)){ die("<script>alert( \"Error: ". mysqli_error($con)."\");window.location.href='FormCreationTrial.php';</script>"); 

}}

 } ?> 

Это var_dump массива. array (3) {[0] => string (1) "A" [1] => string (5) "Male2" [2] => string (7) "Female2"} Примечание: Преобразование массива в строку в C : \ xampp \ htdocs \ PHIS \ FinalSubmissionOfTheFormPHP.php в строке 19. Когда я пытаюсь отправить массив один за другим, он дает мне ошибку, например «Дублировать запись» Array [0] »для ключа« Question_Name_UNIQUE ».

И это отлично отображает размер полученного массива. Мне нужно отправить эти данные в таблицу под названием «вопросы». Ключи массива должны быть первичным ключом таблицы с идентификатором столбца, а значения массива должны обращаться к столбцу questionType таблицы. Как я могу это сделать? может кто-то, пожалуйста, дайте мне подсказку.