Intereting Posts

Создание и добавление файлов журнала PHP В файл под папкой внутри S3 Bucket

Я создаю PHP-сервер для веб-приложения. Теперь мне нужно записать все вызовы API в файл журнала. Теперь логика состоит в том, чтобы создать файл журнала внутри самого сервера и добавить тот же файл, когда будут сделаны новые вызовы API. Я использую хранилище файлов AWS S3 для загрузки изображений, интересно, что делать, если я могу реализовать создание файла журнала и добавить этот файл журнала в определенную папку, называемую журналами в моем ведре S3.

Можно ли создать новый файл журнала внутри ведра S3 (не загружая его в s3 из локального) и добавляя в него локальные журналы вызовов API?

Мой локальный код для создания журнала приведен ниже:

$log = "--------------------------------------".PHP_EOL. "UserIP: ".$_SERVER['REMOTE_ADDR'].' - '.date("F j, Y, g:ia").PHP_EOL. "Request Data: ".$req_dump.PHP_EOL. "Request Method: ".$_SERVER['REQUEST_METHOD'].PHP_EOL. "API URL: ".$actual_link.PHP_EOL. "File Name: ".$filename.PHP_EOL. "--------------------------------------".PHP_EOL; // $fp = fopen('../api_logs/request.txt', 'a'); // $fw = fwrite($fp, $log); // fclose($fp); $fp = file_put_contents( '../api_logs/request.log', $log, FILE_APPEND);