Intereting Posts
SET NAMES utf8 в MySQL? Получить имя пользователя Windows текущего пользователя с помощью php? Самый простой способ определить, находится ли пользователь в сети? (PHP / MySQL) Меню подкатегорий 3-го уровня Magento PHP, Memcached работает из командной строки, но не из Интернета Запрос AJAX POST через jQuery и FormData – $ _POST пуст на PHP Фильтрация выбранных элементов из массива ассоциативных массивов Laravel 5.2 – Загрузка файлов в базу данных Условие выполнения в XPath Проблема в открытии моего приложения из URL-адреса браузера в android Как передавать данные между двумя страницами с помощью Javascript Как конвертировать из родного php в codeigniter Как получить относительный каталог независимо от того, где он включен в PHP? Запись изображений из API facebook: я думаю, что некоторые Array «Key» или Json Encode являются причиной Как я могу поместить свою форму в другую форму и использовать одну кнопку отправки?

Срок действия идентификатора транзакции Paypal PDT

Я получил ошибку 4003 от paypal PDT, когда пытался получить информацию о платежах с использованием идентификатора транзакции. Хотя у меня есть аналогичная тема: Paypal PDT error 4003

и я считаю, что ответ объясняется тем, что мой идентификатор транзакции истек. Однако я не смог найти информацию о том, как долго истекает срок действия идентификатора транзакции.

p / s: Моя система может получить информацию PDT совершенно сразу после возврата пользователя из PayPal.